Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ Веста рисую скрипты щитка и ABS


Sanek222

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу дампы с мотороллы щитка и с ABS что там не знаю. Буду признателен. Рисую скрипты к упе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть бекап с панели. читал iprog+

READ_LOGAN_II_FLASH_9S12XHY256..014F6146.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал весту, скриптом для логана и дастера. а прогер сохраняет с такой подписью дамп ну а менять я уж не стал.


а блин я перепутал весту я не делал. это с икс рея дамп. извиняюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Пригодился


есть бекап с панели. читал iprog+

а нет не то... по нужным адресам шняга. если есть родной дамп не правленный..


или скорее закриптован дамп. Ампрог щас такое же мутит. попробуй экспорт в простой бинарник если есть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть бекап с панели. читал iprog+

Ты ещё патченный фул выложи. Чтоб по 500 все стали делать. Сливки снять не дадут, как умник какой на халяву горазд выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Пригодился а нет не то... по нужным адресам шняга. если есть родной дамп не правленный..

или скорее закриптован дамп. Ампрог щас такое же мутит. попробуй экспорт в простой бинарник если есть такое

Какая шняга или крипт в этой флеши? С каких пор, там пробег кто то мутит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть бекап с панели. читал iprog+

Всем привет! Ищу дампы с мотороллы щитка и с ABS что там не знаю. Буду признателен. Рисую скрипты к упе

Если вы скрипты на продажу, рисуете, купите панель, и авс, и рисуйте. Если для себя, да и выкинуть на халяву, тогда вообще в топку. Тут блин денег засыпаеш, пришёл красавец, дайте. Изменено пользователем липгород
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ Веста Dash 8450007022

MCU 9S12HY64

Рекомендую также ознакомиться с этими темами:

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/73017

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/69964

ВАЗ Веста 9S12HY64 FLASH.bin

ВАЗ Веста 9S12HY64 16km EEPROM.bin

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ Веста Dash 8450007022

MCU 9S12HY64

Рекомендую также ознакомиться с этими темами:

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/73017

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/69964

Спасибо. Пишу только для себя пока. Не суетитесь, зарабатывайте! Хотя алго нет совсем все открыто как на ладони. Можно и ручками херачить  как здрасте. Не будет долго высокая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы скрипты на продажу, рисуете, купите панель, и авс, и рисуйте. Если для себя, да и выкинуть на халяву, тогда вообще в топку. Тут блин денег засыпаеш, пришёл красавец, дайте.

Ко мне просто пока не приезжали. А как приехала бы одна все равно сделал бы в 2 этапа. Что уж из дампов тайну то делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи разбирайся.

Если надо могу еще закинуть.

Новый абс ставил потом снимал и считывал с него данные.Тоже сюда закинул.

vesta dash.zip

vesta abs 95128.zip

vesta abs считан после установки.bin

Изменено пользователем avtomag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве последний файл а ABS?

Извеняюсь. Этот наверное с понели.

Экспериментировал долго с привязкой абс.Перепутались файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так кальк есть уже почти год как. Абс и Понель.

А вот патча нету. Кроме как в айпроге.

Изменено пользователем avtomag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой владелец айпрога и айтулса может исправить сие недоразумение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне просто пока не приезжали. А как приехала бы одна все равно сделал бы в 2 этапа. Что уж из дампов тайну то делать?

Угу - нафига???? Если по теме просто, то - рисуют рисовальщики! Художники - пишут. Инженеры и

техспецы - думают и решают проблемы, иногда и програмно.... Да какая нафиг тайна то???? Тем

паче во всех Ваших темах подряд и более того, во всех профильных форумах, настырно звучит одна тематика - "Хочу продать кальки!!!"

Но самое страшное не тут...., продавайте ради бога...., страшнее, то, что не стоит переступать черту!!!!

 Вставить в кальк отвязку от ABS и ECU - верх безпринципности и пустозвонства!!!! Это примерно равнозначно - раздать всем..... кем то, горбом найденное решение, по сути БЕСПЛАТНО!!!! А получивший от Вас на халяву и сделает НА ХАЛЯВУ и раздаст НАХАЛЯВУ!!!!!! Любой, хоть чуток дружащий с головой, пусть даже только по будним дням, способен вычислить эти байты без проблем.... Благо до Вас они не дошли еще сегодня!!!!

Предполагаю, как ща опять зарычат все халявщики))) - флаг им в руки!!! Но пока, по крайней мере, для меня, и я так думаю - для других здравомыслящих - пусть существует устоявшаяся цена хоть бы на это, без Ваших супер кальков!!!

Конкретно к аффтору вопрос, до каких пор Вы нас всех дураками будете представлять на всех профильных форумах???? Если гоните голимую рекламу, своих калькуляторов, то и пишите конкретно, что это дешевый бизнес, для простых демпенгеров, не способных купить нормальные кальки к УПЕ, к примеру у того же TSV или других ребят, скушавших не одну собаку на этом..... Зачем представлять это как бестолковый тест!!! Ладно, пустозвонов осчастливите, админов и здравомыслящих то же надеятесь обуть??? О качестве кальков, можно судить по Вашим темам о Freelander,  Весте и подобным...

P.S. И еще непонятка полная...... если послали уже ВАС далеко, причем послали не совсем на плохих сайтах, то что за наглая настырность тут???? Это полное проявление идиотизма или просто беспредельный нахрап, типа пока тут не заблокировали - можно лапшу вешать всем!!

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 подобные темы в топку...... хочешь сделать? Делай и в раздел купля-продажа. Хочешь из чужого труда что то сваять-на сторонние ресурсы , могу в личку отписать где любители халявы сидят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему - в топку. Автор вообще забурел, завалил все доступные ему ресурсы своей рекламой. Неправильный подход, крайне тупо.
За один только аватар с наглой рекламой следовало бы забанить навечно. Нет сомнений, что сие не согласовано с Администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования