Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Disco 2 или Diamag 2


Рекомендуемые сообщения

Появился

"АВТОАС-ЭКСПРЕСС 2"

Уже духканальный. Имею старый "M" одноканальный. Думаю заменить.Тока получится два комплекта щупов.

Кто-то уже имеет 2-х канальный? Как качество и вООще?

  http://www.acelab.ru/dep.auto/avtoas-expressDC.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился

"АВТОАС-ЭКСПРЕСС 2"

Уже духканальный. Имею старый "M" одноканальный. Думаю заменить.Тока получится два комплекта щупов.

Кто-то уже имеет 2-х канальный? Как качество и вООще?

  http://www.acelab.ru/dep.auto/avtoas-expressDC.php

как-то они запоздали, мне цена не понравилась в свое время да и функцианал... в результате купил disco2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился

"АВТОАС-ЭКСПРЕСС 2"

Уже духканальный. Имею старый "M" одноканальный. Думаю заменить.Тока получится два комплекта щупов.

Кто-то уже имеет 2-х канальный? Как качество и вООще?

  http://www.acelab.ru/dep.auto/avtoas-expressDC.php

Напишите мне в личку(ваша закрыта) или на почту floops2011@yandex.ru

Изменено пользователем Кеша163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моих запросов и "М" удовлетворял малость. Уже его вдоль и поперёк изездил. Стало маловато.

Да и привязка к первому цилиндру нужна для расширения получаемой информации. Наглядней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что за свои деньги все таки диамаг 2  лучше и диско2 и автоаса 2.

Изменено пользователем Кеша163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше по болтам и гайкам. Мне нужна просто картинка и как можно меньше всяких настроек.

Вопрос

Чем лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы тем, что у него больше каналов. и можно сразу в одной картинке увидеть несколько значений. Но у автоаса преимущество в том что он более мобильнее, т.е. время на подключение  и проверку гораздо меньше( будет полезным работающим на выезде) . Что касается диско, тоже имел данный девайс и не сильно он меня порадовал. поэтому быстро от него избавился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне бы хотя бы два канала осилить. Да и меньше кнопок нажимать. Для меня в самый раз.

У меня это не основной инструмент а вспомогательный в моей работе.

К примеру

Поменял ремень ГРМ и клиенту показал картинку до и после. И тот легко растоётся с деньгами. И мне приятно.

Не сфабулил.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это и говорю, что он мобильнее, т.е. можно быстро проверить катушки к примеру и при этом не разматывая кучу проводов для настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель Диамага2 пишет,что все каналы фактически одинаковы,в 4-5-6 канале есть отличия от первых трех...

Меня интересует как многоканальный ОС(хотя бы 3-4 канала),как работают,а то по скринам не понятны настройки и сами сигналы по классическим параметрам(напряжение частота)?

У меня Диско2,но два канала это мало и помехозащищенность слабовата,еще бы регулировки уровня и частоты сделать "плавнее",это пожелания для Диско2.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель Диамага2 пишет,что все каналы фактически одинаковы,в 4-5-6 канале есть отличия от первых трех...

Меня интересует как многоканальный ОС(хотя бы 3-4 канала),как работают,а то по скринам не понятны настройки и сами сигналы по классическим параметрам(напряжение частота)?

У меня Диско2,но два канала это мало и помехозащищенность слабовата,еще бы регулировки уровня и частоты сделать "плавнее",это пожелания для Диско2.

Спасибо.

Все шесть каналов абсолютно одинаковые, но 4,5,6 каналы имеют дополнительные функции:

На 4м канале - пиковый детектор, а 5 и 6 каналы могут работать в режиме дифференциального входа (аппаратно).

Таким образом 4,5,6 каналы используются как адаптер зажигания при диагностике системы зажигания.

Вот про диамаг 2 Пахомов Алексей фильм отснял     http://pakhomov-school.ru/diamag_video.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Про диско могу сказать:  есть сырые решения, а это просто мокрое.

Хотя цена на этот памперс закроет глаза на все его недостатки. :emot64:

Написал немного про доработку старого "DISco"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И что эта статья раньше не попалась.Имеется Диско от МастерКит Задолбал зависаниями.Я его в металл запихал и юсб шнур сделал коротким   все четыре в своем экране стало получше но все равно подвисает.Попробую выкинуть выключатели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Поделитесь пожалуйста программой diamag 2 последней версией, а то у меня какой то глюк при чтении с датчика давления. Если не сложно закиньте на почту haxit@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста программой diamag 2 последней версией, а то у меня какой то глюк при чтении с датчика давления. Если не сложно закиньте на почту haxit@mail.ru

ПО привязано к номеру осциллографа. Поэтому, индивидуально. ПО с другим номером осцилла на вашем осциллографе работать правильно не будет. Заказываете свое ПО на форуме в личном разделе, указав в заказе номер вашего осцилла (в программе отображается при подключенном осцилле внизу слева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования