Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Geely SL 2012 что внутри зверя


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Подскажите пожалуйста что в нутри данного зверя?

Звери в лесу глубоком, тут люди, которые вскрывают, разбирают, читают и если что то непонятно - задают вопросы....

Вы что сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы панель от этого авто была у меня в руках,то этой темы не было. 

Человек только собирается покупать это авто и поэтому поинтересовался смогу ли я его сделать.

Изменено пользователем Angry_Beaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы панель от этого авто была у меня в руках,то этой темы не было. 

Человек только собирается покупать этот авто и поэтому понтересовался смогу ли я его сделать.

Понятно, извините.... у меня просто принцип другой: приезжают, вскрываю, думаю.....

И как правило всегда нахожу решение...... наверное везет)))

По конкретно заданному вопросу, есть вариант предположить самый простейший вариант, типа I2C....

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, извините.... у меня просто принцип другой: приезжают, вскрываю, думаю.....

И как правило всегда нахожу решение...... наверное везет)))

По конкретно заданному вопросу, есть вариант предположить самый простейший вариант, типа I2C....

а Вам не за что спасибо говорить, походу ??? видимо ждем новой темы! как купит авто! а где оно? обманули!

Изменено пользователем rakul7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, извините.... у меня просто принцип другой: приезжают, вскрываю, думаю.....

И как правило всегда нахожу решение...... наверное везет)))

По конкретно заданному вопросу, есть вариант предположить самый простейший вариант, типа I2C....

Нет, просто решение всегда есть, над лишь уметь его искать, правда у клиента не всегда хватает времени дождаться результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько нужно времени? день два на смотку?

так понятно приехал клиет ты пока создашь тему на форуме, обсудишь, погафкаешься про денпинг, выслушаешь вася отправь его ко мне  понятно что от такого мастера лучьше н.....й убежать, а вот сесть и разобраться снять стрелы даже если это не нужно займет 10-15 минут ну вкрайнем случае быстро прогуглить эту доску по форумам, базом дампов и своим калькуляторам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вам не за что спасибо говорить, походу ??? видимо ждем новой темы! как купит авто! а где оно? обманули!

А я скажу - Спасибо!!! Спасибо не за то, что не призадумался, и не за то, что нахамил,

спасибо за то, что с трудом сопоставив пару фраз, заставил меня улыбнутся! Люблю цирк!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования