Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Pajero II 1996 3.0


Рекомендуемые сообщения

Пришел в ремонт второй паджеро бензиновый.

Иммо не выходит на связь. ключ видит, при пустой болванке моргает несколько раз. x24c01 битая, читаться - читается  в дампе нули . записываться донором не желает.

Моторный на связь выходит. (при выпаянной из иммо или другой 24с01 - на связь не выходит).

провода целые. Изучаю вопрос на предмет no immo.  либо помощь в нужном направлении. фото прилагаю

IMG_8754.JPG

SkypePhoto_20161102_13_49_26.jpg

Изменено пользователем sovetskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, мож глаз замылился... просто блок на таком проце... Вариант  искать блок к такому мотору без иммо. Судя по годам - реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы есть вариант ноиммо, кто поможет с информацией по бутпину? как его найти? в колодке диагностики нет 11 пина, рядом фишек тоже нет никаких. рядом с еку тоже ничего лишнего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток проблема похожая pagero 96г клиент ключи потерял,заказл чипы 4c именно для паджеро этого года,не могу привязать так как блок иммо на связь не выходит,пробовал SBB,launc x431 idiag связи нет(чем ключи прописать на этом автомобиле???подскажите кто знает можно не бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в железной коробочке иммо считать дамп и записать можно ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Был такой таз после 3 месяцев работы. Было решено поставить моторник по свежее и отключить имошник и зделал перекрос проводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считан один сразу один после отстоя

танго пишет что ваш иммо заблокирован. пробуйте так....

Пришел в ремонт второй паджеро бензиновый.

Иммо не выходит на связь. ключ видит, при пустой болванке моргает несколько раз. x24c01 битая, читаться - читается  в дампе нули . записываться донором не желает.

Моторный на связь выходит. (при выпаянной из иммо или другой 24с01 - на связь не выходит).

провода целые. Изучаю вопрос на предмет no immo.  либо помощь в нужном направлении. фото прилагаю

Интересно что за процессор стоит, не могли бы вы наклейку отковырять?  мне тоже интересно понять, его можно читать писать или нет?

x24c01-ok1.rar

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танго пишет что ваш иммо заблокирован. пробуйте так....

Интересно что за процессор стоит, не могли бы вы наклейку отковырять?  мне тоже интересно понять, его можно читать писать или нет?

вы смотрели вторую еепром после отстоя там блокировки нет уже бля что за люди тока гимагогику разводить а по суть не хуя как не любил  я эти форумы так и не могу тут находиться от токой помошь тока гемора много толку нет проблемма в микрухи по обвязки всем спасибо фото проца добавлю

IMG_20180323_121737.jpg

IMG_20180323_122435.jpg

Изменено пользователем xNicx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемора тут много от таких как ты и тебе подобных!Еще блок в руки не взял,а уже паника -помогите люди!!!Мы тут твоими глазами должны были блок внутривенно рассматривать?В следущий раз недельку посидишь в одну каску над чем-нибудь,тогда и кричи тут караул!!!Взяли б....дь моду,авто еще х...й. знает где,а крик уже порядочный в теме стоит-как сделать люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы смотрели вторую еепром после отстоя там блокировки нет уже бля что за люди тока гимагогику разводить а по суть не хуя как не любил  я эти форумы так и не могу тут находиться от токой помошь тока гемора много толку нет проблемма в микрухи по обвязки всем спасибо фото проца добавлю

Еще запятые и точки расставь-читать не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вы смотрели вторую еепром после отстоя там блокировки нет уже бля что за люди тока гимагогику разводить а по суть не хуя как не любил  я эти форумы так и не могу тут находиться от токой помошь тока гемора много толку нет проблемма в микрухи по обвязки всем спасибо фото проца добавлю

Хм... какая "гимагогика" ? танго ж нормальный девайс? Я ваш файл ( после отстоя) подсунул в тангу. танго пишет -  иммо заблокирован....... предложила разблокировать...... дал вам дамп попробовать.....,    что вам не понравилось в моем ответе? я вам помочь пытаюсь.....денег не прошу, лайки тоже не прошу.........   :noterror:   так далеко не уедеш.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторный на связь выходит. (при другой 24с01 - на связь не выходит).

 

пока увидел может кому поможет, у кого такое происходит нужно подтянуть сцл и сда на +5 через 10ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

добрый день может кому понадобиться новый блок иммо 

x24c01_new.rar

Изменено пользователем xNicx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования