Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VCDS-908.0_ENG +RUS


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает в чём причина приобрёл VAG-COM 704 c USB установил на ноутбук подключил авто ,при опросе пишет К1 ОК,К2 ОК,CAN ненайден,и дальше не может найти ни одного контроллера,пробовал версию 704,1и512,4 тоже самое ,менял машины ,гольф с ОВД выходом 95года,пассат 94 года,не находит контроллеры!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Переходник 16 пин на 2+2 схемку не подскажите,вроде та чегото перемыкать надо ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходник 16 пин на 2+2 схемку не подскажите,вроде та чегото перемыкать надо ???

Ты для начала профиль свой заполни до конца и город укажи! А потом задавай вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает в чём причина приобрёл VAG-COM 704 c USB установил на ноутбук подключил авто ,при опросе пишет К1 ОК,К2 ОК,CAN ненайден,и дальше не может найти ни одного контроллера,пробовал версию 704,1и512,4 тоже самое ,менял машины ,гольф с ОВД выходом 95года,пассат 94 года,не находит контроллеры!!!!

 

Интересно, а где это он КАН найдет в машине 94-95 годов? :heresmile: Их тогда еще не придумали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а где это он КАН найдет в машине 94-95 годов? :heresmile: Их тогда еще не придумали..

Я и не ищу КАН потомучто машина не ОВД-2,почему по к линии нет связи***???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шнурок USB VAG-COM 704 .а разьём 2+2 там и L и К линия ,закоротил между собой L и к опрос показал К1 ок,К2 замкнуто на массу,кан шины нет,но шнурок в друг увидел контроллер и считал ошибки.Но больше ничего не читает я имею в виду из изменяемых величин.машина VW гольф 93 год,так идолжно быть,больше ничего не прочитаешь ???И можно так работать с замыканием???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рабята подскажите кто знает VAS лучше VCDS или тоже самое. Чем работать приятней, а то имею VCDS 908.1 хочу менять на VAS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAG-COM Ver.812 ПоГИБ . по тесту все ОК. Авто невидет

чем лечить прошивака ЕСТЬ 805 а как загнать незнаю.

:post-5::pioner:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAG-COM Ver.812 ПоГИБ . по тесту все ОК. Авто невидетчем лечить прошивака ЕСТЬ 805 а как загнать незнаю. :post-5::pioner:

Варианта два

1 Мегу в прогер

2 Пони прог рулит

post-629-1270714492,1658_thumb.jpg

post-629-1270714500,2211_thumb.jpg

post-629-1270714508,6051_thumb.jpg

post-629-1270714518,7435_thumb.jpg

post-629-1270714529,5713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил программу по ссылке из первого поста - VCDS-908.0_RUS – русифицированная 908 версия; тест проходит но статус лицензии "не зарегистрирована".

Подскажите что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил программу по ссылке из первого поста - VCDS-908.0_RUS – русифицированная 908 версия; тест проходит но статус лицензии "не зарегистрирована".

Подскажите что нужно сделать?

У тебя точно шнурок VCDS-908.0_?если другой то умрёт! :heresmile:Каждый шнурок со своим софтом работает,а не так что воткнул и плачем потом,почему же шнурок здох!!!

Изменено пользователем weber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя точно шнурок VCDS-908.0_?если другой то умрёт! :heresmile:Каждый шнурок со своим софтом работает,а не так что воткнул и плачем потом,почему же шнурок здох!!!

 

Ну на понижение программной версии от версии шнурка играть можно.. Вверх низзя.. И желательно чтобы комп интернет не имел.. Иначе - апдейт и привет от тетушки Росс:heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на понижение программной версии от версии шнурка играть можно.. Вверх низзя.. И желательно чтобы комп интернет не имел.. Иначе - апдейт и привет от тетушки Росс:heresmile:

 

 

Английская версия,что шла со шнурком(908.0 20090911) работает "Fulli Registered/Activated".

Как же побороть активацию с русской версией?

Интернета на ноутбуке нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, будет эта программа на русском работать с официальным VAG-COM HEX CAN? Не убьёт она шнурок? Английсая версия у меня уже обновлена до 908.2.

Изменено пользователем dracon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя точно шнурок VCDS-908.0_?если другой то умрёт! :heresmile:Каждый шнурок со своим софтом работает,а не так что воткнул и плачем потом,почему же шнурок здох!!!

У меня точно 908 шнурок.

Английская версия,что шла со шнурком(908.0 20090911) работает "Fulli Registered/Activated".

Как же побороть активацию Вашей русской версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно 908 шнурок.

Английская версия,что шла со шнурком(908.0 20090911) работает "Fulli Registered/Activated".

Как же побороть активацию Вашей русской версии?

У меня Ваг-Ком купленный у официалов. Значек активации появился после первого автомобиля. В данном случае Октавия А5.

Но...Моя английская была обновленна до 908.2. Эта 900-ая Русская установилась и нормально работает вроде бы, но вижу, что не стоило. Ошибки все равно на английском, а тогда ради чего было менять? Вобщем все русифицирование свелось к переводу названий кнопок в интерфейсе и стоп -кадров ошибок. Но значение ошибок, что наиболее необходимо - на англицком. Снес я ее к ебен...м. И на англицком нормально. Последняя хорошая русская халявная была - 311-я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ваг-Ком купленный у официалов. Значек активации появился после первого автомобиля. В данном случае Октавия А5.

Но...Моя английская была обновленна до 908.2. Эта 900-ая Русская установилась и нормально работает вроде бы, но вижу, что не стоило. Ошибки все равно на английском, а тогда ради чего было менять? Вобщем все русифицирование свелось к переводу названий кнопок в интерфейсе и стоп -кадров ошибок. Но значение ошибок, что наиболее необходимо - на англицком. Снес я ее к ебен...м. И на англицком нормально. Последняя хорошая русская халявная была - 311-я.

Как не станно но dracon прав! :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя хорошая русская халявная была - 311-я.

 

 

Автор этой программы русифицировал 908.2,но чтобы ею

пользоваться нужно у него перепрошивать шнурок,за

хорошие деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования