Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

помогите с flach и eeprom на ваз


Рекомендуемые сообщения

Хочу посоветоваться.Нечаянно уничтожил все данные flach и eeprom со своего блока январь 7.2 дв.1.6 8кл. на ваз 21144.После чего залил прошивку i204tx53 всё нормально работает только она без eeprom,это не страшно? Может посоветуете что можно сделать.может у кого с иммо прошивочка есть на мою машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посоветоваться.Нечаянно уничтожил все данные flach и eeprom со своего блока январь 7.2 дв.1.6 8кл. на ваз 21144.После чего залил прошивку i204tx53 всё нормально работает только она без eeprom,это не страшно? Может посоветуете что можно сделать.может у кого с иммо прошивочка есть на мою машину

Так обучи иммо, с активированным эромом от другой машинки ты свою не заведёш,если иммо не нужен то катайся и не заморачивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хочу посоветоваться.Нечаянно уничтожил все данные flach и eeprom со своего блока январь 7.2 дв.1.6 8кл. на ваз 21144.После чего залил прошивку i204tx53 всё нормально работает только она без eeprom,это не страшно? Может посоветуете что можно сделать.может у кого с иммо прошивочка есть на мою машину

Если пошивка без ДК,то EEPROM нужен,иначе как будешь регулировать СО?А активировать или нет ИММО-это дело вкуса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пошивка без ДК,то EEPROM нужен,иначе как будешь регулировать СО?

 

Как обычно и будет регулироваться, микросхема еепром никуда не делась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пошивка без ДК,то EEPROM нужен,иначе как будешь регулировать СО?А активировать или нет ИММО-это дело вкуса!

 

:3_8_14: так подкинь ему файл епром с СО регулированием :post-7:

 

Yaroha Прав. :post-6: микруха то не делась никуда, а СО регулирование во флешке, итит его колотит, а вот показания то СО регулирования и пропишуться в епром. но хоть повеселили под вечерок, но все пучком все когда нить учаться.

P.S. но правильнее все таки немного пошариться на форуме может где нить уже есть ответы на интересующие Вас вопросы. смотришь прочтешь и писать уже не надо. удачи.

Изменено пользователем Наст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да у меня пошивка без ДК. I205tX54 от Паши. EEPROM нужен или нет, чего то я не понял,кто говорит нужен а кто нет,если нужен дайте ссылку на файл,а то ни как найти немогу,заранее спасибо кто мне ответил

Изменено пользователем serg123113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня пошивка без ДК. I205tX54 от Паши. EEPROM нужен или нет, чего то я не понял,кто говорит нужен а кто нет,если нужен дайте ссылку на файл,а то ни как найти немогу,заранее спасибо кто мне ответил

Не забывайте себе баки, машина работает и отлично. Я7,2 работает с очищенным еепром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования