Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FiatECUScan


hab

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

FiatECUScan_2.6

 

http://letitbit.net/download/58674.5545c60521f8fe530f9f86fa2be1/FiatECUScan_2.6.rar.html

 

Cначала ставим SetupFiatECUScan26.msi потом FiatECUScan_2.6_Setup.exe и наслаждаемся.. ...

 

 

 

 

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

FiatECUScan_2.6

 

http://letitbit.net/download/58674.5545c60521f8fe530f9f86fa2be1/FiatECUScan_2.6.rar.html

 

Cначала ставим SetupFiatECUScan26.msi потом FiatECUScan_2.6_Setup.exe и наслаждаемся.. ...

Пасяб, занимаюсь фиатами не первый год, как по мотрным блокам, так и сканматик выручает.....а по остальным блокам........респект!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа специалисты! а Улиссу 95г магнети марелли IAW8P22 можно попробовать прочитать выбрав в проге похожий по объему и году ЭБУ марелли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
FiatECUScan_2.6

 

http://letitbit.net/...an_2.6.rar.html

 

Cначала ставим SetupFiatECUScan26.msi потом FiatECUScan_2.6_Setup.exe и наслаждаемся.. ...

Запрашиваемый файл не найден

File not found

:( перезалейте, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет!

Какой интерфейс нужен?

Я попытался с ВАГ-КОМ 409 интерфейс сконектится к Альфа156 1,8 2003г. бензин,но не получилось.

Порога FiatECUScan ver2.7.2 не видит диагностическаго кабеля.

Кабель с ВАГ-КОМ 409,работает.

Может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Какой интерфейс нужен?

Я попытался с ВАГ-КОМ 409 интерфейс сконектится к Альфа156 1,8 2003г. бензин,но не получилось.

Порога FiatECUScan ver2.7.2 не видит диагностическаго кабеля.

Кабель с ВАГ-КОМ 409,работает.

Может кто поможет?

не видит, или не хочет с ним работать? 2003 год - уже может быть кан, значит нужен elm-кабель. а если действительно не видит - значит в настройках порт поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видит, или не хочет с ним работать? 2003 год - уже может быть кан, значит нужен elm-кабель. а если действительно не видит - значит в настройках порт поправить.

Не видит,порт настроен на COM 4.

Tот же порт с этим кабель с VAG-COM,работает.

Запустив программу(ФиатЕкуСкан) сканировать интерфейс, она не находит.

На диагностический разъем автомобиля присуствуют 2,10 и 7 пин,6 и 14 пин нет.

Я думаю что по К лайн надо связатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Так объясните, это 3.0.3 версия или все же 3.3? И почему в 3.3 оригинальный файл 2 227 712 байт, а Ваш 755 031?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так объясните, это 3.0.3 версия или все же 3.3? И почему в 3.3 оригинальный файл 2 227 712 байт, а Ваш 755 031?

 

внимательно читаем ето  FiatECUScan2-cracked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно читаем ето  FiatECUScan2-cracked

Блин, да я понимаю, что cracked. Там что, защита занимает 1,5 Mb из 2? Ну и указано, что версия 3.0.3, а при запуске пишет, что 3.3. В чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да я понимаю, что cracked. Там что, защита занимает 1,5 Mb из 2? Ну и указано, что версия 3.0.3, а при запуске пишет, что 3.3. В чем разница?

 

я поставил на 3.3 все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож поставил. запускается. на машине позже гляну.

sasha, спасибо! С наступающим! :emot46:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 166 альфе пробовал,двигатель не хочет читать,хотя один раз как то соединилась ,но ошибки не считывает , с автоматом не связался вообщеи при этом зависает так что надо перезапускать прогу,с абс тоже не связался ,с аирбаг только получилось и дальше эксперименты прекратил ,это с елм 327 1.4 и к-лайн адаптером модифицированными по эту прогу специально ,с 2.6 работают без проблем ,но там на много меньше блоков ... :emot97:

Изменено пользователем avtoelectrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Сегодня пытался подцепиться к Marea 1.9 JTD 110hp 2002 г.в. и Stilo 1.9 JTD 115hp - нет связи. При этом Launch и FES 2.6 - без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования