Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FiatECUScan


hab

Рекомендуемые сообщения

Fiat Multiecuscan 1.4

 

Уже зарегистрированная версия!!! Никаких ключей генерировать не надо!!!

 

http://dfiles.ru/files/5e4isrlms

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как? "Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав."

не успел закинуть уже убили,щас закину сюда

Изменено пользователем alex.ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fiat Multiecuscan 1.4

 

Самый нормальный сайт для закачки файлов http://rghost.ru/. Да и скачка с него без всяких понтов.

http://rghost.ru/46526243

Multiecuscan14.part08.rar

Multiecuscan14.part09.rar

Multiecuscan14.part10.rar

Изменено пользователем alex.ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускается нормально, нет слета регистрации при нажатии симуляции. Думаю, что и на машине должна нормально работать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускается нормально, нет слета регистрации при нажатии симуляции. Думаю, что и на машине должна нормально работать. Спасибо!

Перед установкой удалите предыдущую версию (в том числе и из реестра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога 1.4 установилась пишет что зарегина, но только коннект с двигателем выскакивает табличка, что это фри версия и с железом работать не будет пользуйтесь типа демо режимом вот так. Но если запустить лоудер от версии 1.2 то все нормально прога 1.4 коннектиться и не выдает что она фри. Так что ИМХО это очередной недоделок, система Вынь Хрю сервис Пак 3, адаптер ЕЛМ327 версия 1.4 тело добло 1.4, 8 клапанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога 1.4 установилась пишет что зарегина, но только коннект с двигателем выскакивает табличка, что это фри версия и с железом работать не будет пользуйтесь типа демо режимом вот так. Но если запустить лоудер от версии 1.2 то все нормально прога 1.4 коннектиться и не выдает что она фри. Так что ИМХО это очередной недоделок, система Вынь Хрю сервис Пак 3, адаптер ЕЛМ327 версия 1.4 тело добло 1.4, 8 клапанов.

 

не знаю как там у вас но у меня прекрасно работает,только что проверил на своем fiat strada 1.9 jtd

 

Перед установкой удалите предыдущую версию (в том числе и из реестра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня тоже уже успел проверить на Fiat Doblo Bipower ,вроде все нормально работает,удалил 1.35 версию с очисткой реестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, подскажите! Устанавливал FiatECUScan 3.3, 3.4.2, 3.6. Все программы устанавливаются. Соединяюсь через ККЛ. ЭБУ определяет. После соединения открывает всего три закладки: Информация, ошибки и график и то не активный ( не запускается). Параметров, тестов и настроек вообще нет, причём с разными версиями программы. Я уже думаю может с ноутом, что то, не то. Кто сталкивался?

 

Скачал отсель вышевыложенный Multiecuscan14, так все файлы при распаковке повреждены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, подскажите! Устанавливал FiatECUScan 3.3, 3.4.2, 3.6. Все программы устанавливаются. Соединяюсь через ККЛ. ЭБУ определяет. После соединения открывает всего три закладки: Информация, ошибки и график и то не активный ( не запускается). Параметров, тестов и настроек вообще нет, причём с разными версиями программы. Я уже думаю может с ноутом, что то, не то. Кто сталкивался?

 

Скачал отсель вышевыложенный Multiecuscan14, так все файлы при распаковке повреждены!

1 заполнить профиль

2 все одним архивом http://rghost.ru/46526243

3 что за авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex.ki все верно забираю свои слова обратно ничего не чистил не удалял прога начала как то сама по себе нормально запускаться. tadivlad выбери в настройках программы не свой блок ЭБУ а с модельки пониже и может все увидишь, несколько раз так было и у меня выбирал другую модель и появлялись опции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если "отказал нахлухо ЭУР", то может стоит с его питанием повозиться? контакты? провода, предохранитель?

 

у меня мультиесускан 1.3 не стартует ни с каким лоадером, как ни старался на двух ноутах.

а фиатесускан стартует, но тоже бывают глюки и запускается в режиме Фрии. Помогает перезапуск ноута (операционки).

После перезапуска вроде работает, а потом при повторном запуске опять может в режиме Фри стартовать (

но хоть так, чем никак )))

Спасибо, ты почти угадал с контактами. Оказалась распространенная неисправность ЭУР. Пресловутые два реле в электромоторе, сгорают контакты. Поменял и все заработало. Спасибо так же Pentagon . А к ЭУРу так и не смог подключиться. Когда делал, увидел один висящий заизолированный провод, может это и был диагностический, разбираться не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем дня. У меня такая проблемка установил версию 3.3 обычным ваговским шнурком вяжется только с двигателем на другие блоки пишет нужен ELM-327, подключил ELM-327 поменял настройки и снова с моторником всё ок а больше ни с чем не вяжется (Чтение CAN данных конфигурации ...

0

Ненадежные связи обнаружен!

1)

может остальное по другим пинам читается? да разъём обд, машина фиат пунто 1.2 8кл. Может кто сталкивался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования