Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Конфиг такой 75.6 шатун приора 133.32 поршни СТИ под 32х29 ГБЦ 32х29 валы сток. Волгофорсы выхлоп FOX 51мм рессивер стингер 3.3 л Заливает свечи прошу помощи немогу до онлайна доехать из гаража выезжаю обратно заталкиваю. Обкатать немогу мотор. Прошу помощи чтобы хоть как нибудь откатать перед прошивкой он лайн. чтоб не заливала свечи.

лучше на трос или эвакуатор до онлайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфиг такой 75.6 шатун приора 133.32 поршни СТИ под 32х29 ГБЦ 32х29 валы сток. Волгофорсы выхлоп FOX 51мм рессивер стингер 3.3 л Заливает свечи прошу помощи немогу до онлайна доехать из гаража выезжаю обратно заталкиваю. Обкатать немогу мотор. Прошу помощи чтобы хоть как нибудь откатать перед прошивкой он лайн. чтоб не заливала свечи.

вот попробуй , не должно заливать

 

Конфиг такой 75.6 шатун приора 133.32 поршни СТИ под 32х29 ГБЦ 32х29 валы сток. Волгофорсы выхлоп FOX 51мм рессивер стингер 3.3 л Заливает свечи прошу помощи немогу до онлайна доехать из гаража выезжаю обратно заталкиваю. Обкатать немогу мотор. Прошу помощи чтобы хоть как нибудь откатать перед прошивкой он лайн. чтоб не заливала свечи.

вот попробуй , не должно заливать

107.rar

107.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята есть какая-нибудь мягкая прошивка?! Чтоб обороты держала при переключении и плавно добавляла газ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,поставил 124 мотор на ваз 2112 вместо старого 1.5. Форсунки,дмрв,насос,модуль зажигания,топливная рейка с обраткой оставил от 1.5. Эбу я 5.1-41.На сток прошивке от 1.5 A5V05N35 на холостом ходу дергается,иногда вылазит ошибка Богатая смесь,до 120 едет боле менее,потом как будто за жопу кто то держит.Нет ли у кого адаптированной под такой конфиг прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нужна стабильная проверенная прошивка на Январь 5.1.1 р83 2112-1411020-41 или 71. Посоветуйте пожалуйста или 2-режимную, чтобы с переключателем поставить или очень экономичную на низах, но чтобы на 2500 или 3000 об/мин машина подрывалась. Весь интернет обшарил, бесплатных прошивок много, но отзывов по ним не нашёл. Если у кого есть, скиньте пожалуйста что-нибудь проверенное. Движок 1,5 16V. Всё стоит стандартное, только поршня с проточками поставил. Я бы и не сувался в прошивку, но предыдущая слетела. тупит ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,не могу найти прошивку более менее экономичную,1.5 8кл,стоит выпуск,и коробка 18 ряд гп 4.1,без дк и адсорбера,хочется ровных хх,тяги в низах,и расход чуть меньше,сейчас стоит заводская прошивка кушает литров 15-18 по городу,хх почти ровный но передергивает когда трогаешься,температура доходит до 120 градусов,на трассу редко выезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,не могу найти прошивку более менее экономичную,1.5 8кл,стоит выпуск,и коробка 18 ряд гп 4.1,без дк и адсорбера,хочется ровных хх,тяги в низах,и расход чуть меньше,сейчас стоит заводская прошивка кушает литров 15-18 по городу,хх почти ровный но передергивает когда трогаешься,температура доходит до 120 градусов,на трассу редко выезжаю.

раз стоит прошивка сток -то осталось привести параметры работы к стоку.

по тому что так скудно описано -можно предположить,что авто было или есть с установленными валами,с форсунками большей производительности.

то что греется ,то это заклинил термостат,при температуре включения на стоке в 105 гр вентилятора.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз стоит прошивка сток -то осталось привести параметры работы к стоку.

по тому что так скудно описано -можно предположить,что авто было или есть с установленными валами,с форсунками большей производительности.

то что греется ,то это заклинил термостат,при температуре включения на стоке в 105 гр вентилятора.

Все отрегулировано и работает четко,термостат менял и не раз уже,кстати говоря может быть дело в штуковине которая под ногами пассажира находится(там стоит блок черный такой и там реле 2-3,ещё вход колодки диагностирующей) ?

потому что, когда включается вентилятор щелкает реле которое находится под ногами пассажира из этого блока...и ещё был до этого мозг бош,тоже самое было,я думал поменяю на январь и изменится включение.

извините за не до информацию,по двигателю все сток абсолютно,не валов не форсунок,только выпуск и коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчиком же на приборке,подходит к 120-125 на глаз и включается

приборка врёт безбожно! нужно сканером смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приборка врёт безбожно! нужно сканером смотреть

сканером-это я как понимаю в режиме онлайна на ноутбуке через Ctpro или chip explorer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканером-это я как понимаю в режиме онлайна на ноутбуке через Ctpro или chip explorer?

есть диагностические программы,тебе подойдут-OpenDiagPro,stevaz_ver3.exe,Diagnostic Tool и обычный к-лайн адаптор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканером-это я как понимаю в режиме онлайна на ноутбуке через Ctpro или chip explorer?

Для вашего разумения " Ctpro или chip explorer" - это инструменты для правки прошивок для некоторых типов ЭБУ а не диагностика как вы пишете "в режиме онлайна на ноутбуке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть диагностические программы,тебе подойдут-OpenDiagPro,stevaz_ver3.exe,Diagnostic Tool и обычный к-лайн адаптор

Спасибо будем смотреть!

 

Для вашего разумения " Ctpro или chip explorer" - это инструменты для правки прошивок для некоторых типов ЭБУ а не диагностика как вы пишете "в режиме онлайна на ноутбуке".

Я Просто только начинаю,поэтому особо не ругайте(

да ещё забыл спросить как называется эта штука под ногами?Иммоболайзер?ипс-4?

Изменено пользователем kenwood21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни поправте пожалуйста прошивку под ресивер 3.5л. мотор 1,5 16в,паук 4-2-1,дросель 54.ДМРВ 037.если будет лучше на 116 делайте под него.

хочется чтоб отлично ехала.можно было потягаться с кем нибудь.и отсечку поправить если надо

J5D07Z21-41.bin

Изменено пользователем prime0.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования