Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

2110 2001 г.в 8кл. Заменил родной бош 1.5.4 на Январь 5.1.1 р83 2112-1411020-71 на обоих стоят заводские прошивки на Январе сейчас стоит J5V13I02. Подскажите какой прошивкой лучше прошить Январь. Зимой до - 30. по Трасса город у меня выходит где то 50 на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо будем смотреть!

 

 

Я Просто только начинаю,поэтому особо не ругайте(

да ещё забыл спросить как называется эта штука под ногами?Иммоболайзер?ипс-4?

Да никто ж и не ругает , объясняем как можем , а про АПС читаем здесь http://chiptuner.ru/content/connect/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни посоветуйте прошивку, я5.1 двигатель 1.5 8кл, форсунки от 1.6 8 кл, чтобы не жрала и немного ехала.Заранее спасибо.А, забыл, без ДК.

Изменено пользователем kmkkpa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ледокола знаю, периодически подкупаю. Но мне надо пока из бесплатных, Свояку.

 

парни блок под прошивку Я5.1 2112-1411020-41, снят с двенашки, сток прошива на нем A05V05N35.Заранее спасибо.

Изменено пользователем kmkkpa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ледокола знаю, периодически подкупаю. Но мне надо пока из бесплатных, Свояку.

 

парни блок под прошивку Я5.1 2112-1411020-41, снят с двенашки, сток прошива на нем A05V05N35.Заранее спасибо.

ну да...на свояке можно и сэкономить и поэкспериментировать над тачкой его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни еще вопрос, почему я заливаю любые прошивки в этот блок машина не заводиться, на двенашке работают отлично .Пробовал A5V13L05

 

Если Я5.1 после установленного на машине боша 1.5.4 заработают, то я не пожалею 8-мь соток на хорошую прошиву. Пока на нем не заводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прменяй местами пины дпкв!

берешь разьем новый и концы наоборот вставляешь в штатный -как завелось ,то разбираешь штатный и перекросируешь.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане!

 

Проблема у меня в следующем:

Собрал я двигатель 1.6 16V с небольшой торбинкой от audi A4 1.8 turbo на "воздухомере"

мозги на авто январьки 5.1 41 блок.. компрессия в ДВС по 10 ровно, степень сжатия 8.5 - на 0.6 бар едет бодро но хотелось бы немного побольше, когда надуваю до бара авто как то очень тупит (((

 

Хочу перейти на ДАД и ДТВ, но не могу найти подходящую прогу... С он-лайн у нас тут туго

пробовал некоторые подогнать но получается какая то байда или может неправильно все сконектил

 

Вообщем по проводке я сделал следующее: провод от "воздухомера" желтый (пин 7) я поставил на пин 40 плюс дополнительно поставил провод 52 пин для ДТВ и получилось у меня - 40 импульс ДАД а 52 импульс ДТВ - далее серый с белым (пин12) получился питание ДАД и зеленый (пин 30) получился масса на ДАД и ДТВ.

 

ДАД у меня Моторола 4250 1.5 бар ДТВ пиленый датчик охлаждающей жидкости

 

Ребята помогите пожалуйста чем можете буду очень благодарен Вам! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с форсами как дела обстоят

при наддуве больше 0.5 стоковые очень быстро заканчиваются

ровно как и бензонасос

а по сабжу

тут только онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зраствуйте, посоветуйте прошивку на двс стандарт 1,5 16V январь 5.1 блок 41, что б расход не более j5v05n35 которая стоит, ежу в перемешку на АИ92-95.

Искал от паулюса не нашел.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как количество наддува влияет на срок службы бензонасоса??? Простите,Вы не ошиблись?

Она у него и без турбины не работает..Бац и Феррари- а карты кто настроил?

 

Зраствуйте, посоветуйте прошивку на двс стандарт 1,5 16V январь 5.1 блок 41, что б расход не более j5v05n35 которая стоит, ежу в перемешку на АИ92-95.

Искал от паулюса не нашел.

Заранее спасибо.

Наберите в поисковике-прошивки от Паулюс-купить и будет вам счастье.....Как только прошивка Паулюса- сразу за ворота с пожеланиями обратиться к автору прошивки по поводу ремонта.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зраствуйте, посоветуйте прошивку на двс стандарт 1,5 16V январь 5.1 блок 41, что б расход не более j5v05n35 которая стоит, ежу в перемешку на АИ92-95.

Искал от паулюса не нашел.

Заранее спасибо.

Пробуй прошивка авторская

yanvar51_41_16V_J5D07T02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно и спасибо, забыл про них совсем!!!

форсы у меня стоят от audi 2.7 битурбо, вроде они 430, но точную информацию я не нашел, (прогоняли на стенде ЛАНЧ)

насос держит свои 3.8 в рейке

по поводу карты - короче мы с другом прошивку ковыряли вроде до более оптимальной наковыряли (на ЧИП - ТЮНИРЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паулюс НИКОГДА не имел никакого тоношения к прошивкам J5D07T01 и J5D07T02.Это прошивки с CHIPTUNER.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он говорил, что от ПАУЛЮСА искал же )

 

честно в прошивках не силен, по железу интересней ))

Проги друг пишет на тюнере... без онлайн тяжело... пока заказать тоже не вариант "$"

 

забыл, прошивок у него море, почти все обкатывали, могу посмотреть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите в поисковике-прошивки от Паулюс-купить и будет вам счастье.....Как только прошивка Паулюса- сразу за ворота с пожеланиями обратиться к автору прошивки по поводу ремонта.....

Это вы про что?Давайте не будем голословны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зраствуйте, посоветуйте прошивку на двс стандарт 1,5 16V январь 5.1 блок 41, что б расход не более j5v05n35 которая стоит, ежу в перемешку на АИ92-95.

Искал от паулюса не нашел.

Заранее спасибо.

Купите у автора.поверте 1 прошивка выйдет не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования