Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Любой диагностической программой которая это может.

я понял.....какие  значения  меняются???длительность впрыска  или  еще  что???  блок  надо  ставить в режим програмирования..перед этим??? подробней можно!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про газоанализотор вы... забыли!!!

Навряд ли он его купит. А вам 

ra9cbt лучше съездить в сервис.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Навряд ли он его купит. А вам 

ra9cbt лучше съездить в сервис.  

 

:emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то сам хотел разобраться,что имеено регулируется.....ВЫ что все  не в курсе!!!  в  сервис ток и можете  отправлять....я понял  что смотреть по  газику надо,а какие параметры  менять надо??кто хочет  отправить меня  на  сто  лучше  не отвечайте  ВООБЩЕ!  ДО СТО  Я И  БЕЗ  ВАС  ДОЕДУ  СПОКОЙНО,  НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ  ЗРЯ!!!Дорогу  знаю)))   пожалуйсто  тока  по  существу,  если  можно  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь в диагностической программе "Управление ИМ (исполнительными механизмами)". Там находишь регулировку СО и двигаешь ползунок и ставишь нужные цифры. При этом смотришь на показания газика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь в диагностической программе "Управление ИМ (исполнительными механизмами)". Там находишь регулировку СО и двигаешь ползунок и ставишь нужные цифры. При этом смотришь на показания газика.

много  хорошего  о ВАС слышал,  может  подскажите как проще и  без  газика настроить, или может есть средние  показатели,  или может  готовые  проши,или все  равно  надо  подстраивать???дк  сдох,проша  была   не  пойми что.....  залил сток,в настройках отключил дк и все ошибки  по дк...корекция СО надо галку поставить,если дк сдох???если не трудно подскажите..ПРОШивку  поставил  J5v05j16 ...какие отзывы о ней...41блок, я 5.1..

какой прогой лучше и проще для ваз 2112  я 5.1...41  крутить ползунок...и если есть у кого поделитесь пожалуйсто  ..у меня  usb-адаптер  по К-линиии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если познаний в этой области нет, то самый простой вариант,  это поставить прошивку J5V05N35 (последняя серийка). Купить ДК. На  J5v05j16 настроить СО не получится, какие бы галки в ней не ставили.

2. Купить, скачать прошивку с настройкой СО на Ваш мотор и дальше как получится.

3. Прога пойдет любая. Лишь бы работала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если познаний в этой области нет, то самый простой вариант,  это поставить прошивку J5V05N35 (последняя серийка). Купить ДК. На  J5v05j16 настроить СО не получится, какие бы галки в ней не ставили.

2. Купить, скачать прошивку с настройкой СО на Ваш мотор и дальше как получится.

3. Прога пойдет любая. Лишь бы работала. 

Что-то Вам в личку не могу написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если познаний в этой области нет, то самый простой вариант,  это поставить прошивку J5V05N35 (последняя серийка). Купить ДК. На  J5v05j16 настроить СО не получится, какие бы галки в ней не ставили.

2. Купить, скачать прошивку с настройкой СО на Ваш мотор и дальше как получится.

3. Прога пойдет любая. Лишь бы работала. 

1.получается моя прошивка регулируется только датчиком кислорода....и ни как иначе???а если я дк отключил....как двиг  себя поведет....вроде все норм...робит

2.J5V05N35---на этой прошивке есть регулировка СО  ???И нормально она встанет на 41 блок  я 5.1

3.прогой  не поделитесь  самой простой  для регулировки СО ???

4.J5V05N35-----В этой прошивке  в стоке  если дк  отключить какие значения  будут по умолчанию....и надо ли заливать чистый  епром

я тож хотел ....не смог написать..

ЗАРАНЕЕ  СПАСИБО ЗА  КОНСУЛЬТАЦИЮ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.получается моя прошивка регулируется только датчиком кислорода....и ни как иначе???а если я дк отключил....как двиг  себя поведет....вроде все норм...робит

2.J5V05N35---на этой прошивке есть регулировка СО  ???И нормально она встанет на 41 блок  я 5.1

3.прогой  не поделитесь  самой простой  для регулировки СО ???

4.J5V05N35-----В этой прошивке  в стоке  если дк  отключить какие значения  будут по умолчанию....и надо ли заливать чистый  епром

я тож хотел ....не смог написать..

 

 

1. да. отключение дк без регулировки со чревато последствиями.

2. нет. встанет нормально.

3. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/47-программы-диагностики-ваз/

4. не нужно ничего отключать в этой прошивке. лучше найдите прошивку с регулировкой со и газик.

Изменено пользователем LAI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. да. отключение дк без регулировки со чревато последствиями.

2. нет. встанет нормально.

3. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/47-программы-диагностики-ваз/

4. не нужно ничего отключать в этой прошивке. лучше найдите прошивку с регулировкой со и газик.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!Хоть один человек внятно все рассказал  и не отправил на СТО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК я и не нашел  ни в одной проге  регулировку СО     ((( ,ВЕЗДЕ форсунки,бензонасосы ,вентилятоы  и т.д.   ,а  СО  НЕТУ,или  я не там блин смотрю,или чето не догоняю (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите не ту прошивку.

J5V07G26

если нужно прошивку с регулировкой со, то эта подойдет.

Изменено пользователем LAI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите не ту прошивку.

J5V07G26

если нужно прошивку с регулировкой со, то эта подойдет.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

нужно  россию 83....я правильно  понял??? тогда появляется  вкладка регулировки  СО,  И  СО  РЕГУЛИРУЮТ  на  хол.ходе...или  на  всем  диапазоне  оборотов?

J5V07G26---она же  на 71  блок.....а,на  41  встанет  она  норм???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еепром  чистый нужно заливать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епром почисти и лей прошивку прошивка должна быть нормы токсичности России 83

Diagnostic Tool v1.3.1 програмка том найдешь регулировку со

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епром почисти и лей прошивку прошивка должна быть нормы токсичности России 83

Diagnostic Tool v1.3.1 програмка том найдешь регулировку со

спасибо,а как его чистить(епром)

посоветуйте  удачную прошивку на я 5.1  41блок  , ваз2112 1.5  16клопов дк  сдох,с регулировкой  СО, ЭКОНОМ  желательно(до работы  ездить), россия 83

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО  ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования