Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

есть хорошая тяговитая прошивка на Январь 5.1.1-71 движок 1.6 стандарт

расставить знаки -что мешает ?

есть ?или нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите. Нужна хорошая тяговитая прошивка на Январь 5.1.1-71 движок 1.6 стандарт. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за прошивка j5do7t22 (powerdrive) залита вместо j5v05j16, но не корректно. Кто автор? Можно ее " в студию"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок раньше был 1.5, стуканул, переделали в 1.6 а прошивка динамичная стоит для 1.5 j5d13i03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот попробуй брату ставил расход 6л на 100 и прет норм.

j5d13i61.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане!

У меня прошивка J5D13I03.Неплохая прошивка по динамики,по расходу(7,3л.70/30 трасса-город) Бывают проблемы с запуском на горячию(с 3-4 раза)

Но как то жестковато двигатель работает на низах и хх.

Посоветуйте прошивку помягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане!

У меня прошивка J5D13I03.Неплохая прошивка по динамики,по расходу(7,3л.70/30 трасса-город) Бывают проблемы с запуском на горячию(с 3-4 раза)

Но как то жестковато двигатель работает на низах и хх.

Посоветуйте прошивку помягче.

Это косяк прошивки............и она не крутится нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят скажите у меня 1.5 16кл. валики 8.8 окб двиг. перекр 0.6\ 0.8 вот у меня откатанная прога но мне не нравятся верха то есть до 4000об все вроде ок ,после че-то не то как то замедляется Моя .rar ,а вот в этой низа вообще ни очем а верха нравятся ,до 7000об крутится есть конечно вялость после 6400 до 7000 если можно поправить,то буду благодарен. J5D0002_VAL8-8.нов.1.rarА вообще вопрос к профессионалам можно ли из этих двух сделать одну если да то помогите пожалуйста.Уважаемый ТАС мне уже правил.Но хочется из двух одну.СПАСИБООООО!

Ждал Ждал ни ответа ни привета ни какой вежливости хоть бы послали.Хоть какойто ответ :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал Ждал ни ответа ни привета ни какой вежливости хоть бы послали.Хоть какой то ответ :noflood:

ждать ,ждать и Ждать -может кто и найдется на столе настроить вам прошивку под валы. Видно не судьба- второй раз обратиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал Ждал ни ответа ни привета ни какой вежливости хоть бы послали.Хоть какойто ответ :noflood:

 

 

а может 1 раз откатать и все!!!???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может 1 раз откатать и все!!!???

Да в дело в том что прошивку мне откатывали она подписана "МОЯ" но мне не нравится динамика потом на форуме скачал другую 8.8 но на моей мне нравятся низы а на верхах нравится 8.8 во я и прошу может кто сможет смешать и все :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошился после сток прошивкой J5V05N35_Phant0m, очень понравилась, даже на холодную на первой шлифует чуть газу дашь без перегазовки, привык стало как всегда мало, прошил 98_J5V05NL54, так они мои 16 катки на 205 рязе даже в шлиф не рванет,реакция на газ меньше да и не жарит так, расход не замерял, подкиньте хорошую прошивку, ту на которой ездил вот

J5V05N35_Phant0m.rar

Изменено пользователем Strike87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой,если есть Bosch

M1.5.4 2111-1411020-20 то его можно менять только на такой же или какие нить другие мозги впихнуть можно?

Изменено пользователем crabikcool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования