Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

PEUGEOT Partner (2008) авто не заводится


avtoteh_dnepr

Рекомендуемые сообщения

1PP_2008_250876bsi.BIN вот твой дамп, только "правильный", есть разница?


Я имею ввиду, чтоб кальк нормально отработал с дампом, дамп должен быть в нормальном виде, а не битами шиворот на выворот... если залить назад, то что вычитал прогер, то есть не правленный, заводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уберите эту лажу отсюда и не путайте афтора...

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите эту лажу отсюда и не путайте афтора...

как говорится, наглядный пример-

доминипро_invert_bits.jpg и после инвертатоже_самое_no_invert.jpgесть разница? и кто путает?

Поразвелось умников :emot64:

Изменено пользователем abracadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится, наглядный пример-

доattachicon.gifминипро_invert_bits.jpg и после инвертаattachicon.gifтоже_самое_no_invert.jpgесть разница? и кто путает?

Поразвелось умников :emot64:

Честно говоря - ругаться не хочется..... Насчет инвертации, обратитесь к автору софта. А мы пользовались и будем пользоваться для этой машины, этого года, в этой версии бодика, тем, что ему взбрело в голову!!!!

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ругается то, я понял про что ты, но не всеж кальки работают с таким типом дампов, каким кальком пользовался ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ОК2 не прокатил. Хотел спросить, после установки на авто вычитываю дамп, а он не совпадает с записываемым в адресах 0120-0137 и еще 01A2 b 01A6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ОК2 не прокатил. Хотел спросить, после установки на авто вычитываю дамп, а он не совпадает с записываемым в адресах 0120-0137 и еще 01A2 b 01A6. 

я все правильно пересчитал ! ты мне скажи в панели ты правишь нет ? а то что не совпадает это правильно он пробег из панельки в бодик вписывает автоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все правильно пересчитал ! ты мне скажи в панели ты правишь нет ? а то что не совпадает это правильно он пробег из панельки в бодик вписывает автоматом

В лс отправил, что вычитал и залил в панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все правильно пересчитал ! ты мне скажи в панели ты правишь нет ? а то что не совпадает это правильно он пробег из панельки в бодик вписывает автоматом

Про ок я писал выше!!!! Действительно жаль:

1. Что развелись скупердяи, не способные заплатить чуть чуть денежки за отсутствие проблем постоянно дергать щиток и бодик...

2. Пересчитал он НЕ ПРАВИЛЬНО!!!! Ну не умник он, как впрочем сам про себя и написал (ударения ставим там где вам угодно!!!)

Да кто ругается то, я понял про что ты, но не всеж кальки работают с таким типом дампов, каким кальком пользовался ТС?

С Вами, я не говорил на ты..... Этот вынесенный сюда БРЕД, исход отсутствия Вашего достоинства....

Как можно оф. признать, что виновны какие то кальки... и тем паче не ВЫ!!.... Если Вы в сознании, попытайтесь хоть иногда, прежде неосознанного вынесения приговора кому то - подумать!!!! И главное - признать свою вину.

Я предлагал Вам разные варианты, вплоть до Виндового калька... не Ваше? Завтра появится дамп с криптом по маске, Вы то же будете тут кричать, что все дураки!!!

И нужно всё проксорить на маску?....  Если Вам, нахаляву или за плату в личке, как то не удалось победить эту машину это совсем не повод винить во всем других, посмотрите лучше на себя....

и ОК2 не прокатил. Хотел спросить, после установки на авто вычитываю дамп, а он не совпадает с записываемым в адресах 0120-0137 и еще 01A2 b 01A6. 

Я Вам предложил безпроблемный вариант.... Выбирайте, либо дешевый демпинг и постоянное (бестолковое) дергание блоков, пока не загнулись совсем... Либо адекватная и быстрая помощь, без растопыренных пальцев тут некоторых....    Через 5 минут выхожу, надоело все это..... Будет предложение - обсудим! Отвечать пустобрехам - не желаю...

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimabelov , вот какого ты моего бывшего земляка в блуд вводишь ?

 

умный , извини , по пересчетам профан

а если он бси ушатает ты поможешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimabelov , вот какого ты моего бывшего земляка в блуд вводишь ?

 

умный , извини , по пересчетам профан

а если он бси ушатает ты поможешь ?

Slavik k я ему нормально пересчитал первый вариант в личке (можешь у него взять и проверить ) и каликом к оранж 5 , если он вообще не понимает как нужно эти машины править то и братся не нужно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavik k я ему нормально пересчитал первый вариант в личке (можешь у него взять и проверить ) и каликом к оранж 5 , если он вообще не понимает как нужно эти машины править то и братся не нужно !

Как Вы понимаете варианты "ок", мы уже поняли. Кому стоит браться - не знаю..... на сегодня вижу - только не Вам!!!

P.S. Самое главное поймите.... на PSA не так просто, после безмозглых советов восстановить всё. Зачем топить товарищей тут и обвинять всех в своих грехах...????? Ваша фамилия не Обамкин?

P.S. Завели меня на пустом месте.... 19,99/20,00 топика впустую.... ЗАЧЕМ?????

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И главное - признать свою вину.

 

Какая на мне вина боярин? :emot64: 

 Был не перав, погорячился, сейчас в кальк загрузил, действительно в бси еепром записан именно так... но если смотреть на оба варианта по пробегу ориентируясь, то как будто они от разных вариантов бси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, autodamp прав, все там нормально с дампом,( ет мне померещилось, вот и намутил), так в еепромке записано, в кальки подсововал, пробег кажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег есть , вина нет , кеев нет , пин есть

Славик, все там есть.... и всё на месте. Жалко только в одном дампе (оригинальном).

Во всех пересчитанных и предложенных - туфта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сейчас еще раз скачал архив с1поста, посмтрел, вроде в ориге, который 250... вроде все ровно

Изменено пользователем abracadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1 посту 197 где уже нет того что надо

Я же написал: верим только оригиналу, а не всему последующему бреду....

На всякий случай - скрин положил в личку.... Все на месте!

Ну да, сейчас еще раз скачал архив с1поста, посмтрел, вроде в ориге, который 250... вроде все ровно

И стоило ли на 2 страницы бред этот выносить? А извинения приносить в личке?

Сколько мы тут выслушали? И скрины увидали, не верно ВАМИ увиденного и ВАМИ же считанного сикось/накось дампа????

И главное совету, мужику, который в поту дерганными руками 27 раз вытаскивал Бодик, именно по причине Вашей бездарной помощи!!

Ладно я бездарем стал, ему за что???? Ваши извинения в личке - не принимаются! Я написал уже, оскорбили тут - тут и извинитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования