Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

одометры камаза


bold36

Рекомендуемые сообщения

Парни срочно нужна помощь!!! Чем можно пересчитать пробег на камазе щиток ЗЭиМ-Лайн епром 24с02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот там пробег 65712 а надо 75180 да имашина не одна анужно срочняк и сегодня!!!

44.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот там пробег 65712 а надо 75180 да имашина не одна анужно срочняк и сегодня!!!

 

Для меня машина новая, мне бы Volvo или Man какой нибуть, но вариант есть, если контрольки нет, а на первый взгляд, я ее и не вижу, то прокатит без проблем. Если готов к эксперименту, отправлю откорректированный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен дамп с этой машины с другим пробегом для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нужны пробеги 79520 68000 94400 67200 и 75180 ну или хотябы что то близкое к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прокатит 75180, то дальше сам, ничего сложного, за исключением того, что надо корректировать практически весь дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег то нефиксирован по положению и в зависимости от величины, имеет смещение по дампу.

Что -то напоминает Toyota Spasio с 24С02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похуже, чем на Spasio, след пробега смещается не типично. Для решения проблемы 2-х дампов, с разных машин не достаточно. Еще ничего не появилось? Не плохо было бы поиметь разные дамппы с одной машины и + к этому со сброшенным суточником............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо закатать в епромку FF - сделать чистый дамп и попробовать намотать моталкой, сделать несколько дампов, тогда можно поразбираться.

похожая ситуация была на китайце Gelly MK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне они обещали спидометр дать для пробы попробую поэксперементировать с моталкой о результате доложу и дампы скину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования