Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам X-Tool с обновами 2014 года


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

погодите. Higer отправил мне прибор без предоплаты,скинул мне трек для отслеживания. скоро должен придти,после получения отпишусь что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по отзывам о продоване сложно верить в какчественный товар. interp , дружище помогу восстановить уваленое . может даже и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нибудь своими силами справлюсь,да и есть к кому обратиться.А если и некачественный то деньги я не проплачивал,отправлю обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь. Как будто о разных людях разговор. Общался с человеком много раз, всегда готов помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по отзывам о продоване сложно верить в какчественный товар. interp , дружище помогу восстановить уваленое . может даже и недорого.

Я здесь еще никому ничего не продавал ничего...  Ничего там восстанавливать не нужно - всё обсалютно рабочее.... Так что судить о качестве товара можно будет только после слов interp! 

Х-Tool проверит и отпишется как и что...  

Девайс полностью работоспособный и без каких либо проблем!!!  Обновления до конца 2014г. USB ключик в комплекте...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор получил,проверил,все работает как положено и соответствует описанию. + продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interp  деньги получил ....  СПАСИБО...   Удачной работы.....   

 

Отпишись здесь, что все НОРМАЛЬНО!!!

 

Пока писал - опередил меня))))  

Изменено пользователем Higer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования