Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi i 2008 прописать kos key


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане! При прописке брелка просит код не подскажите где его брать, двери с брелка открываются и закрываются, машина заводится с болванки которая с брелком болванка без чипа, барашек не проворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С машиной идет брелок с двумя кнопками центрального замка с этим брелком машина заводилась с барашка без ключа, но потом перестала и заводится теперь только с ключа который был вставлен в этот брелок, ключ без чипа, вот хочу прописать этот брелок но при программировании просит код где его взять не знаю т.е. в интернете есть много кодов но от этой машины не нашел.  Если прочитаю bcm код там в явном виде или нет.

Изменено пользователем s125250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С машиной идет брелок с двумя кнопками центрального замка с этим брелком машина заводилась с барашка без ключа, но потом перестала и заводится теперь только с ключа который был вставлен в этот брелок, ключ без чипа, вот хочу прописать этот брелок но при программировании просит код где его взять не знаю т.е. в интернете есть много кодов но от этой машины не нашел.  Если прочитаю bcm код там в явном виде или нет.

вы ключик почитайте и удивитесь в своих убеждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет немного другой на фото ключ с чипом тот который с машиной просто железная болванка

Изменено пользователем s125250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнализация с автозапуском может быть стоит но брелка не видел скорее всего нет завтра уточню.

Изменено пользователем s125250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнализация с автозапуском может быть стоит но брелка не видел скорее всего нет завтра уточню.

Лучше сам проверь,

а то клиентура сама порой не знает

что там у ниx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сам проверь,

а то клиентура сама порой не знает

что там у ниx

Ключ такой?

Нужна помощь стучись в личку.

post-4572-0-43103800-1487695867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да примерно такой только кнопки открывания багажника нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет пин код.

cos key 24c16.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни у кого нету дампа с известным пином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что пока авто заводится, любые манипуляции с пином, и уж тем более чужие дампы, только добавят головной боли. Ты хоть ошибки посмотри прежде чем в дампы лезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может правильно процедуру программирования произвести МУТом и все заработает (если она с болванки+КОС заводиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования