Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Подскажите , помогите, проконсультируйте.......2 DIN магнитола  не включается Навигация от кнопки на панели

UT8d6GaXK4XXXagOFbX4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клемму снимите ,оденьте с АКБ может поможет ) НУ или хотя бы  напишите что это откуда зачем и почему))) А при вашем вопросе,можно ответить-сломалась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она там программируемая (кнопка,мало-ли какую нави поставите),через прогу (штатная),либо файлом.

Изменено пользователем FAIR9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сломалась.Несите в ремонт.

Тут мало кто подскажет без замеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема не понятно о чем и про что :tormoz: что за магнитола-хотя бы название,может помойка  2DIN???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По  фото не понятно?Таких полно ремонтировал.Рожа на штатное место машины, задняя часть идентична.Китайский нонейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите ребята и второе, подключили к ней видео обзор на 4х камерах 360 градусов, .. все работает хорошо, только при включении камеры , (включении заднего хода . на мониторе кроме изображния от камер, появляются две линии... которых как я понимаю не должно быть... фото выложу).... пока не включена сама магнитола, полос этих нет, как только она включена раньше чем включили заднюю, она появляется


UT8o51OXT8aXXagOFbXO------.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеры с мерными полосами?

Отвечу за автора-нет!

Да точно была тема и глюк как выяснили в самом аппарате.Наверное прошивка другой версией поможет.Где брать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеры с мерными полосами?

Нет..это не мерные полосы, это полосы самого мафона.... потому как если я выдергиваю тюльпан с камер, то экран тухнет, а полосы остаются

Отвечу за автора-нет!

Да точно была тема и глюк как выяснили в самом аппарате.Наверное прошивка другой версией поможет.Где брать не знаю.

Спасибо..... а жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования