Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Противоугонная функция


Рекомендуемые сообщения

На блоках Январь-5/VS-5 есть противоугонная функция, задаваемая программой CombiLoade, путём спиливания фальш-зубьев. Можно ли каким либо способом реализовать эту функцию на блоках BOSCH 7.9.7, 7.9.7+, Январь 7.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта функция реализуется путём соответствующего изменения прораммного кода в теле прошивки,поэтому в других блоках её применить нельзя.Хотя скажу честно,я её не применял,и даже не возникало мысли её реализовать.Неужели,чтоб действительно не угнали...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе с недавних пор начались частые угоны, сигнализации вскрывают сканерами, я так понимаю, а у кого активный иммо, то меняют ЭБУ на чистый, вот и задумался об этой функции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта функция реализуется путём соответствующего изменения прораммного кода в теле прошивки,поэтому в других блоках её применить нельзя.Хотя скажу честно,я её не применял,и даже не возникало мысли её реализовать.Неужели,чтоб действительно не угнали...?

 

 

У нас в городе с недавних пор начались частые угоны, сигнализации вскрывают сканерами, я так понимаю, а у кого активный иммо, то меняют ЭБУ на чистый, вот и задумался об этой функции...

Делал ,клиент пошол даже на замену блока,года 4 катается,с другими мозгами не заведёш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал ,клиент пошол даже на замену блока,года 4 катается,с другими мозгами не заведёш.

с какого на какой блок менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще никакой возможности нет реализовать эту функцию на блоках BOSCH 7.9.7, 7.9.7+, Январь 7.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

например на блоках Я и VS 5 можно реализовать это подаванием на 27 ногу ЭБУ напряжения 12в

тоесть при включении зажигания блок уйдёт в режим программирования и машина не будет заводится

а кнопочку уж спрятать можно куда угодно

 

на боше думаю тоже реализуемо, но пока не знаю как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Ещё можно перекоммутировать слегка контакты внутри ЭБУ (перекусить и поменять местами) таким образом, чтобы с другим блоком не заводилось.

Ну или сгорало бы там что-нибудь :36_1_72:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучше коротить через кнопку контакты ДПКВ. Угон с подменой ЭБУ как бы предполагает наявностьи этих ЭБУ в количестве хотяб штук 7 разных модификаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования