Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто в Ростове-на-Дону с carprog


Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите. Нужно достать пинком из симтек 75.5 от опель астра h. Нахожусь в Ростове. Помогите, подъеду сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друг, далековато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Х-100+ потянет, приезжай. Знаю у кого есть и ори карпрог,  только сначала звони. 892861433 семь четыре

Изменено пользователем Владимирыч161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть карпрог Ростов. У тебя личка переполнена.

Изменено пользователем alexiop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личку почистил

Изменено пользователем iceman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тянет на этом, конкретном блоке, пин ори Карпрог. Увы, перепробовали всё...

Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тянет на этом, конкретном блоке, пин ори Карпрог. Увы, перепробовали всё...

Тему можно закрыть.

Странно, сколько раз вычитывал пин из симтека 75.5  карпрогом, и не знал что он этого не умеет!!!! Причем карпрог китай. Ищите проблему в своем приборе, а не в блоке, ну разве что блок не выходит на связь по диагнозе, но это уже другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, поменяли блок управления, тоже с разбора, - результат ноль. Пытались читать и на столе и на машине, ни в какую. Если в карпрог выбрать mt35, то он вытаскивает вин и показывает краказябры вместо пин кода. Не может же 2 блока быть с одинаковой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, поменяли блок управления, тоже с разбора, - результат ноль. Пытались читать и на столе и на машине, ни в какую. Если в карпрог выбрать mt35, то он вытаскивает вин и показывает краказябры вместо пин кода. Не может же 2 блока быть с одинаковой проблемой?

Я ведь вам писал, проблема не с блоком, а с карпрогом. Какая версия прошивки карпрога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать магнитолу (панель приборов), вынут пин. В доноре посмотреть вин и по вину купить пин. И привязать чем угодно абритус, опельсканер, опком.

Изменено пользователем denischernikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не отписался- отпишусь я. Сделали пин по вину. Блок сброшен, привязан. Карпрог мой так и не смог его прочитать. Хотя до этого уже делал такие блоки не единожды. Но как сказал автор сегодня- Не все симтеки одинаково полезны. )

Изменено пользователем alexiop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, сколько раз вычитывал пин из симтека 75.5  карпрогом, и не знал что он этого не умеет!!!! Причем карпрог китай. Ищите проблему в своем приборе, а не в блоке, ну разве что блок не выходит на связь по диагнозе, но это уже другая история

Карпрог ОРИ, обновили дополнительно, после первой неудачной попытке, даже подключение онлайн, не помогает. Таких блоков, у нас на разборках уже несколько. Посчитать пин по VIN на таком блоке не получится, по тому, как он уже изменён и родного VIN ни кто не знает.

Автор не отписался- отпишусь я. Сделали пин по вину. Блок сброшен, привязан. Карпрог мой так и не смог его прочитать. Хотя до этого уже делал такие блоки не единожды. Но как сказал автор сегодня- Не все симтеки одинаково полезны. )

Это по всей видимости, речь уже о другом блоке? Этот уже один раз был сдан обратно на разборку, по причине, такой же, как и у нас получилось, что ни фига не получилось...))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпрог очень уж часто глючит и выходит со строя или криво работает, особенно по кан. Не раз в этом убеждался.

Понапихали кучу функций в такой маленький приборчик, вот и не справляется ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования