Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Crown 2004 г утеря всех ключей


Рекомендуемые сообщения

Toyota Crown 2004 г. GRS183-0003232 утеряны все ключи, доступ в салон есть. Товарищи в программировании не силен, помогите советом, возможна ли замена всех элементов необходимых для правильной работы с донора, без вмешивания электрика и на что необходимо обратить внимание при подборе комплекта с донора. Или все таки найти электрика, который пропишет б/у смарт ключ. Цена вопроса тоже имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ. блок иммо. блок управления двигателем.  вот все что нужно с донора и донор такойже модели естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачка со слотом?Если менять-имик(за печкой),смарт(в багажнике справа),блокиратор руля,потом синхра с моторным.Или ресетится не разбирая торпеды,пишется чип со смарта,тачка заводится,снимается блок смарта,ресетится руками,пишется радиоканал и безключевой доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот я Йухею, человек Вам пишет, что без вмешательства электрика он хочет .... Давайте всем помогать клиентам? Вот я, например, теперь людям из Грозного и Владивостока буду бесплатно раздавать советы и прошивки... Вы помогайте в своём городе, что у коллег хлеб отбирать? Особенно бомжам помогать вам не западло?

Изменено пользователем borkas147
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот я Йухею, человек Вам пишет, что без вмешательства электрика он хочет .... Давайте всем помогать клиентам? Вот я, например, теперь людям из Грозного и Владивостока буду бесплатно раздавать советы и прошивки... Вы помогайте в своём городе, что у коллег хлеб отбирать? Особенно бомжам помогать вам не западло?

К электрику я поеду узнать что по чем в любом случае, хотелось бы знать систему в целом да бы по ушам не наездили, у нас в Магадане электрики еще те, есть lx470 пробиты мембраны в подушках 4ых объехал и каждый предлагал сделать все в круг начиная заменой гидроцилиндров и га , а это 200 тыс руб не включая работу руками, один мне только указал причину. Но по электрике с ключами он не занимается. Поэтому спрашиваю, можно без электрика, заменой пакета с донора займусь сам, нет так куплю ключ поеду за электриком и будет он его прописывать, если будет навык.

опять же если подумать до блока в багажнике фиг доберешься, багажник заблокирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек понимает что то в электрике, почему бы и не помочь, даже если и клиент. Мы не обеднеем, он не разбогатеет. За спрос денег не берут, делать он будет сам или кто то, кто будет делать тот и несет ответственность за проделанную работу. Деньги платятся за результат. Страна большая, мастеров не много, всем мы помочь не в состоянии, вот люди и крутятся как могут.


Toyota Crown 2004 г. GRS183-0003232 утеряны все ключи, доступ в салон есть. Товарищи в программировании не силен, помогите советом, возможна ли замена всех элементов необходимых для правильной работы с донора, без вмешивания электрика и на что необходимо обратить внимание при подборе комплекта с донора. Или все таки найти электрика, который пропишет б/у смарт ключ. Цена вопроса тоже имеет значение.

 

Профиль заполнить не мешало бы для начала по всем правилам, мастера гневаются и не безосновательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota Crown 2004 г. GRS183-0003232 утеряны все ключи, доступ в салон есть. Товарищи в программировании не силен, помогите советом, возможна ли замена всех элементов необходимых для правильной работы с донора, без вмешивания электрика и на что необходимо обратить внимание при подборе комплекта с донора. Или все таки найти электрика, который пропишет б/у смарт ключ. Цена вопроса тоже имеет значение.

Без соответствующего оборудования никак.

А так только с вмешательством в блоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот я Йухею, человек Вам пишет, что без вмешательства электрика он хочет .... Давайте всем помогать клиентам? Вот я, например, теперь людям из Грозного и Владивостока буду бесплатно раздавать советы и прошивки... Вы помогайте в своём городе, что у коллег хлеб отбирать? Особенно бомжам помогать вам не западло?

так то так но я имел в виду чем мой совет использовать лучше к электрику эбу иммо ключ и неизвесно заработаетли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший случай.

 

 

П.С.

А то дантисты в Магадане лучше!

Изменено пользователем lexhukcha11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К электрику я поеду узнать что по чем в любом случае, хотелось бы знать систему в целом да бы по ушам не наездили, у нас в Магадане электрики еще те, есть lx470 пробиты мембраны в подушках 4ых объехал и каждый предлагал сделать все в круг начиная заменой гидроцилиндров и га , а это 200 тыс руб не включая работу руками, один мне только указал причину. Но по электрике с ключами он не занимается. Поэтому спрашиваю, можно без электрика, заменой пакета с донора займусь сам, нет так куплю ключ поеду за электриком и будет он его прописывать, если будет навык.

опять же если подумать до блока в багажнике фиг доберешься, багажник заблокирован

Причём тут электрика и электроника? И уж тем более гидроподвеска?амортизатор передний на Лексус lx 470 стоит примерно 6-8 тр и уж никак не 200 . А по теме , есть и у вас норм ключники , стоит только поискать , или в ближайший регион блоки выслать. Тут не кружок очумелые ручки, тут и у мастеров бывают ручки кривят
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

☹️

Здравствуйте!

Есть проблема с CROWN  GRS182  год 2004 руль правый, безключевой доступ.

На машине был когда-то заменён ЭБУ + ключ после чего машина запускалась только с кнопки если ключ не вставлялся в слот. Сейчас (после небольшого кузовного ремонта) не реагирует на безключевой доступ совсем, при нажатии на кнопку "старт" выскакивает красный треугольник и сообщение о том что ключ не найден.

при попытке вставить ключ в слот тачстрим выдаёт ошибки В2787 и В2795 по иммо и В2289 по PSC. 

Получается что машина перестала видеть ключ ((( Можно ли данную ситуацию исправить програмно?

с тачстримом опыт обращения есть а вот с прописями ключей ранее не сталкивался. спецов на острове у нас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать надо косяк после кузовщины.

Антенна оборвана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2020 в 02:03, unik сказал:

Искать надо косяк после кузовщины.

Антенна оборвана

хозяин уверяет что машина заводилась после кузовного ремонта... 

подкинул старые мозги со старым ключом, стало включаться зажигание но двиг не запускается, появилась ошибка В2799. все другие пропали.

Я так понимаю что машина не принимает код иммо? 

Может есть у кого схемы проводки ?

Изменено пользователем Migel74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования