Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

кальки на упа


kai-777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте парни кто Устанавливал калки на упу От VVLAD не могу воткнуть все в месе  апоодному ставятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

у кого есть документация по языку скриптов? пришла юпа, но документации никакой не было

 

Открываешь интерфейс программатора находиш вкладку "Помощь" там можно найти пункт "Содержание" нажимаем! Откроется pdf а вот в нём есть вся инфа по прогеру в том числе и язык скриптов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

VVlad цена на ваши кальки будет какая,способ приобретения? :AllSmail (3):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По поводу кальков есть отдельная тема, в которой все эти вопросы оговорены не единожды:

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/5562/

 

по поводу

 

способ приобретения?

 

я готов обсудить любой вариант, но в целом процедура простая - Вы переводите определенную сумму, удобным для Вас способом, а я в свою очередь отправля Вам кальки на мыло, в скайп или другим способом по Вашему желании. По этому все вопросы по покупке кальков лучше обсуждать в личке, Асе или Скайпе.

 

При этом убедительная просьба к владельцам китайских клонов - не нужно лишних распроов, почему и так далее...Просто кальки к клонам НЕ ПРОДАЮТСЯ!!! И все тут , мне очень жаль.

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

По поводу кальков есть отдельная тема, в которой все эти вопросы оговорены не единожды:

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/5562/

 

по поводу

 

 

 

я готов обсудить любой вариант, но в целом процедура простая - Вы переводите определенную сумму, удобным для Вас способом, а я в свою очередь отправля Вам кальки на мыло, в скайп или другим способом по Вашему желании. По этому все вопросы по покупке кальков лучше обсуждать в личке, Асе или Скайпе.

 

При этом убедительная просьба к владельцам китайских клонов - не нужно лишних распроов, почему и так далее...Просто кальки к клонам НЕ ПРОДАЮТСЯ!!! И все тут , мне очень жаль.

А как отлечить китайский клон от оригинала? Оригинал тоже с китая я так тонимаю? Я свой приобрёл на юге китая в фирменном магазине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования