Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите советом про PIN code calculator


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Если я правильно понимаю, бывают случаи, когда заводят машину с посаженным аккумулятором и слетает иммо. Я как-то не осваивал эту проблему..последнее время всё ушло на освоение мотор-тестера в лице Диамаг. Какое вообще оборудование нужно для таких манипуляций и, если можно, хоть кратко напишите что оно из себя представляет. Я так понимаю, нужен сканер или загрузчик...калькулятор PIN кодов...а то на форумах есть темы, но там как-то уж больно всё профессионально всё обставлено....а мне хотя бы ниточку и я размотал бы этот клубок из знаний и оборудования.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету такого калькулятора.

Калькулятор нужен при прописке ключей.

А вот если дамп похерен,то тут только прогеры.

Поэтому и профессионально всё для профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если я правильно понимаю, бывают случаи, когда заводят машину с посаженным аккумулятором и слетает иммо. Я как-то не осваивал эту проблему..последнее время всё ушло на освоение мотор-тестера в лице Диамаг. Какое вообще оборудование нужно для таких манипуляций и, если можно, хоть кратко напишите что оно из себя представляет. Я так понимаю, нужен сканер или загрузчик...калькулятор PIN кодов...а то на форумах есть темы, но там как-то уж больно всё профессионально всё обставлено....а мне хотя бы ниточку и я размотал бы этот клубок из знаний и оборудования.

Спасибо.

Я этот клубок чем больше разматываю, тем больше он увеличивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если я правильно понимаю, бывают случаи, когда заводят машину с посаженным аккумулятором и слетает иммо. Я как-то не осваивал эту проблему..последнее время всё ушло на освоение мотор-тестера в лице Диамаг. Какое вообще оборудование нужно для таких манипуляций и, если можно, хоть кратко напишите что оно из себя представляет. Я так понимаю, нужен сканер или загрузчик...калькулятор PIN кодов...а то на форумах есть темы, но там как-то уж больно всё профессионально всё обставлено....а мне хотя бы ниточку и я размотал бы этот клубок из знаний и оборудования.

Спасибо.

ниточка у тебя есть (форум) . месяц ночных чтений и начнёшь немного понимать , что к каждой автомобиле свой подход , то ли комплект , то ли FF , то ли ....... ещё 20 способов , а про оборудование я вообще молчу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала с правил форума бы вам катушку начинать наматывать, профиль заполнить.


и в любом раскладе определенные машины,свои примочки другое авто и другие прогеры и уйма денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования