filxomor Опубликовано 11 июня, 2017 Опубликовано 11 июня, 2017 (изменено) Всем привет! имеем данное авто lachetti 2006 1.6 F16D3 акпп Российской сборки aisin 81 на ходу если нажать на газ авто скидывает передачу если еще раз нажать еще скидывает, а должен был набирать скороть и обороты понимаю газ в пол и скидывание, но он как то часто скидывает а если нажать медленно то набирает не скидывая. хотел узнать это глюк софта можно ли решить эту проблему??? авто было куплено в таком состоянии ошибки в моторном только по второй лямбде прилагаю фото моторного added 1 минута later есть вероятность того что моторный не родной Изменено 7 июля, 2017 пользователем ECUFLASH.RU
shadows Опубликовано 12 июня, 2017 Опубликовано 12 июня, 2017 Есть вероятность,что надо к диагносту все таки ехать
magino Опубликовано 12 июня, 2017 Опубликовано 12 июня, 2017 Великий и всемогущий ЕЛМ оказался бессилен.
filxomor Опубликовано 12 июня, 2017 Автор Опубликовано 12 июня, 2017 Есть вероятность,что надо к диагносту все таки ехать написал же что ошибок нет кроме как по лямбде второй и в акпп так же если нечего писать можно промолчать ни автоком и лан ни эксплорер ниего не видят вопрос это может быть из за того что софт не может подходит так как моторный там менялся и еще в чем отличие между d4 и в43 кроме как по размеру дампа
DocK Опубликовано 12 июня, 2017 Опубликовано 12 июня, 2017 (изменено) Было такое, на драйве ничего не нашёл, елм ничего не показал... Пришлось хозяину продать машину... А так говорят их только в Москве и очень дорого чинят... Изменено 12 июня, 2017 пользователем DocK
filxomor Опубликовано 12 июня, 2017 Автор Опубликовано 12 июня, 2017 Было такое, на драйве ничего не нашёл, елм ничего не показал... Пришлось хозяину продать машину... А так говорят их только в Москве и очень дорого чинят... а что чинать??? проблема в софте или же в железе????
Гарри-Смол Опубликовано 13 июня, 2017 Опубликовано 13 июня, 2017 написал же что ошибок нет кроме как по лямбде второй и в акпп так же если нечего писать можно промолчать ни автоком и лан ни эксплорер ниего не видят вопрос это может быть из за того что софт не может подходит так как моторный там менялся и еще в чем отличие между d4 и в43 кроме как по размеру дампа Так не сканеры должны что то видеть, а диагност! А сканеры что пустые поля показывают в дате?
kor32 Опубликовано 13 июня, 2017 Опубликовано 13 июня, 2017 порой можно увидеть то что другие не видят , если знать на что смотреть и под каким углом. грамотный диагност вам точно или с 90% вероятностью скажет в чем проблема , если авто ему отдать в работу. гадать не нужно.
DocK Опубликовано 13 июня, 2017 Опубликовано 13 июня, 2017 Зачем вы его на путь истины ставите) пущай ломает голову)) почему елм ошибок не видит))
Ruslan79 Опубликовано 14 июня, 2017 Опубликовано 14 июня, 2017 Пишите проблема с акпп, и тут же нет ошибок, только дк.Связь не улавливаю, можно скрины по асинис акпп,там можно соленойды очистку провести, сброс адаптаций, адаптировать, в акпп полностью провести диагу и на ходу посмотреть что происходит.
DocK Опубликовано 14 июня, 2017 Опубликовано 14 июня, 2017 Вроде опытный человек, ты ещё приедь и бесплатно почини ему:)
Ruslan79 Опубликовано 16 июня, 2017 Опубликовано 16 июня, 2017 Так если он просто водитель, и решил по напутствию и советам, свое авто починить,то тут результат очевиден, авто становится трупом, что мастера по ох....т, над ремонтом.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти