Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

tm100 key programmer


Рекомендуемые сообщения

Думаю на вкус и цвет... По китайцам не было ни одной осечки, ещё несколько других марок только одна не завелась (имеются  другие прогеры на всякий случай). За свои деньги я думаю он отрабатывает нормально. Конечно машин не много (городок маловат), по сему оценивать полностью нет возможности. Всем удачи!

Изменено пользователем S0L0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на одном и том же компе со старой версией работает, а с новой нет, то скорее всего надо обновлять прогер промежуточной версией (пошагово). Если вообще не стоял раньше софт на данном компе, то надо "выдрать" все старые драйвера специальной программкой, а затем установить свои драйвера заново! Озвучь все нюансы, т.е. какая версия стоит и работает, на каком компе и др. ...

Попробовать установить на другой комп.

Программку для очистки могу вечером кинуть (если ннннадо)

Удачи!

В комплекте с ТМ100 идет версия 3.26. Ставил на разные компы под разыми системами, последняя установка была с WIN7. Все встает и работает без проблем, но кроме Крафтера. Пробую обновить с сайта до версии 6.08, программа встает без проблем, но при обновлении железа ошибка IO Erorr. Написал китайцам, те прислали версию 6.02, но с ней все тоже самое - железо не обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу пошагово придётся обновлять, через промежуточные. Проси у китов среднюю версию  и пробуй, больше идей пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.42 и 3.48, в этих версиях по два внутренних обновления, скорее всего эти пробовать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.42 и 3.48, в этих версиях по два внутренних обновления, скорее всего эти пробовать надо.

Попробую.Для информации. ТМ брался под КРАФТЕР специально. Просто работаю  с этими авто. Он там заявлен. А толку пока 0.

Проблема в этом китайском барахле. уже само по себе "неизвестная ошибка" говорит об уровне девайса. Выброси этот хлам и купи чета нормальное, а не пародию на тангу 

Отсуствие евриков не всегда говорит об отсутствии мозгов.А за помощь респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал у fly официально и они по удаленке могут исправить,насчет версии у меня на одном компе версия 6.08 а на другом 3,42 без вых на интернет и он откатился сам на старую .Пришлось занова обновлять и переносить обновление на второй.

Если вы покупали не 3,45 версию в фулле и попытались обновить.То этому девайсу скорее всего хана.У меня лежит такая уже коробочка с этой версией.Она у меня клон с клона это я узнал позже конечно,после того как довольный попытался обновить этот девайс и он у меня кстати как и у вас завис и перестал определяться. И по удаленке мне его пытались сделать и я высылал в китай на ремонт и все это было бесполезно.Как сказали они он пиратский и его нивкоем случае нельзя было обновлять,зачекинился.Стоит как новенький теперь корпус про запас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования