Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Недобросовестные люди


Рекомендуемые сообщения

то что ты 3 дня проверял??? может ты еще бы через неделю проснулся, это что значит всю неделю сидеть ждать когда ты отпишишся?
лично у меня впечатление что ты в подухах не волокеш, и сам не осознаеш что произошло, 

если я не ошибаюсь то речь  о меган 2?
это очень старая повозка, и все что необходимо уже есть. 


тебе нужен был дамп с твоим вином и твоей комплектацией, а ты сам не смог конкретно указать что у тебя стоит в работе.
т.ч. речи о возврате как бы и не должно быть. 

не плюй в колодец, лично я бы после этой темы не стал бы с тобой связываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

shef кто из нас в чем волокет я не собираюсь тебе доказывать если ты даже прочитать не можешь что человек сначала ответил что сейчас все проверит и после этого пропал на 3 дня.Если тебе калибровщик сделает прошиву и чтото не пойдет с авто ты будешь сидеть и ждать трое суток?Да тебе клиент весь мозг высушит.Вобщем факт остается фактом.деньги взяты а вопрос не решен а Вы друзья сами решайте иметь или не иметь дело при таком отношении.

Изменено пользователем xip007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Таже фигня с данным типом под ником vazbb

Cyfxcfkf дал не ту прошиву блок лег ладно согласился восстановить ему отправили блок так он его не поднял а денег я ему сразу как только он сказал что все готово перевел. После получения блока вижу что он также не выходит на связь пишу ему тот гасится. Вобщем дело давно решено все подняли. А этот черт пусть подавится.

Не имейте с ним дело друзья!

Прошло прилично времени уже но у меня стоял бан от ледокола не знаю почему месяц не мог писать ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бан,а предупреждение. Там черным по белому написано за что.,за флуд. Что такое флуд-яндекс расскажет. Чем больше флудим тем быстрее заканчиваются "жизни"..,закономерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vazbb давно известно что кидала, его предыдущий ник simca43.

Ну а ты подешевле захотел? )))

Кроилово всегда ведёт к попадалову...

не кроилово просто было 2 часа ночи и надо было срочно прошивку и поэтому написал ему,

 

simca43 - а это гражданин ,географически, возможно живет где то рядом со мной? 

город Киров

Изменено пользователем omskdvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,еще одно кидалово,и как земля таких носит?Но знаю точно что все это ему вернется,бумерангом,но только во много раз серьезней.Земля она круглая рано или поздно попадет этот "ГРАЖДАНИН"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бан,а предупреждение. Там черным по белому написано за что.,за флуд. Что такое флуд-яндекс расскажет. Чем больше флудим тем быстрее заканчиваются "жизни"..,закономерность.

Уважаемы Виктор если просьба о помощи это флуд то на---на тогда этот форум нужен? Тем более после таких вот уе-ков которые кидают нас же. Так что непонятен ваш бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,еще одно кидалово,и как земля таких носит?Но знаю точно что все это ему вернется,бумерангом,но только во много раз серьезней.Земля она круглая рано или поздно попадет этот "ГРАЖДАНИН"

По любому нарвется в своем городе на кого-нибудь кто ему расскажет что к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы Виктор если просьба о помощи это флуд то на---на тогда этот форум нужен? Тем более после таких вот уе-ков которые кидают нас же. Так что непонятен ваш бан.

Ну,как же вам "он" будет понятен,если вы не понимаете о чем идет речь..,тьфу тавтология какая то))   

Дело не только в подобных уебках.,смотрите на ситуацию более широко,многих форумчан здесь никто не кидает.

 

П,С  Попросить о помощи можно только автора прошивки ,а не раздавать ее по личкам плодя тем самым выше обозначенных КИДАЛ. Это я с точки зрения общепринятых норм морали и личных совестных убеждений.,ваша точка зрения может кардинально отличаться...

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xip007 не расстраивайся,я когда у п-в покупал,а за деньги мне приходило говно вместо оборудования находились Люди которые писали в теме ,что ты лох и тебя обманули нехрен на сайте оборудоване покупать ,вот такие бывают Люды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования