Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda Accord 2013 электроусилитель руля


Рекомендуемые сообщения

Приехал на диагностику Accord 2013 года. Электроусилитель не работает, на панели оранжевый руль с воскл. знаком. Со слов клиента ошибка загорелась на трассе, по прямой, скорость около 60. Код неисправности 53-01 torque sensor(low/high check). Проверил проводку от рулевой рейки до блока EPS -- все в порядке. Может кто сталкивался с подобной проблемой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код сбрасывается?

нет, код активный. В инете нашел вот это. Сказал клиенту, пусть пробует по гарантии починить. Может была у кого схожая проблема, как решали? 

A15-056.PDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аккорд такой стоит! только проблема в другом но результат тот же! руль не работает! ошибка 32-09 типа превышен ток в силовом реле! затем поменяли блок управления появилась 32-01 типа превышен ток в нижнем силовом реле (полевом транзисторе) вот и тоже бьюсь с ним и не как не добьюсь! но у меня после сброса ошибок и снятие питания на какое то время работоспособность востанавливается! затем аже если не крутить руль через определенное время опять ошибка вываливается и руль не работает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аккорд такой стоит! только проблема в другом но результат тот же! руль не работает! ошибка 32-09 типа превышен ток в силовом реле! затем поменяли блок управления появилась 32-01 типа превышен ток в нижнем силовом реле (полевом транзисторе) вот и тоже бьюсь с ним и не как не добьюсь! но у меня после сброса ошибок и снятие питания на какое то время работоспособность востанавливается! затем аже если не крутить руль через определенное время опять ошибка вываливается и руль не работает! 

Сочувствую! Советую создать свою тему. Я спрашивал тех у кого схожая проблема или есть что сказать по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования