Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ксеноновые лампы


Рекомендуемые сообщения

Ну вот остановили меня, кк определять будут что ксеноновые лампы у меня? Должны быть правила какието, нормотивные документы как это делать. Или на глаз, хотя на глаз уже за тонировку не штрафуют.

по существующему приказу МВД РФ №1240 от 7 декабря 2000 года, при наличии действующего талона техосмотра, сотрудники милиции не имеют права проводить технический осмотр автомобиля на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по существующему приказу МВД РФ №1240 от 7 декабря 2000 года, при наличии действующего талона техосмотра, сотрудники милиции не имеют права проводить технический осмотр автомобиля на дороге.

 

Ну правильно, у нас же все умные - техосмотр прошел, бегом в гараж и навесил всего что надо и ненадо.. При явном нарушении я думаю не поможет тебе твой техталон.

 

Ну вот остановили меня, кк определять будут что ксеноновые лампы у меня? Должны быть правила какието, нормотивные документы как это делать. Или на глаз, хотя на глаз уже за тонировку не штрафуют.

 

На корпусе фары должна быть нанесена маркировка, по которой можно определить, какая лампочка ей положена. Поэтому не так уж и сложно определить, если мент не совсем баран попадется.

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Правильно понаставят все ксенон в простые фары да еще без омывателя потом невозможно им на встречу попадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования