Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под ГБО для автомобилей ГАЗ, УАЗ


Scorpion

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте Все Помогите кто может газель (крайслер) пишет пропуски воспламенения на гбо 4 на бензине всё отлично

 

Правильно сделали, если на газе идут пропуски, то форсунки надо проверять, и соответственно либо перебирать с последующей калибровкой, либо менять на новые. Да и ГБО потом желательно откалибровать. Но еще бывает, что бензиновые форсунки не держат, и в цилиндр идет две смеси, вот и пропуски, можно бензонасос отключить и посмотреть на пропуски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделали, если на газе идут пропуски, то форсунки надо проверять, и соответственно либо перебирать с последующей калибровкой, либо менять на новые. Да и ГБО потом желательно откалибровать. Но еще бывает, что бензиновые форсунки не держат, и в цилиндр идет две смеси, вот и пропуски, можно бензонасос отключить и посмотреть на пропуски.

 

 

 

 

 

 

 

еще как вариант надо проверить зазор на свечах. тупо выставляй по щупам зазор 1.0 мм. один раз полдня боролся, пока на свечи внимательно не посмотрел. а свечи были НЖК. теперь проверяю прежде чем ставить даже новые свечи

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите с двухрежимной прошивкой Волга, М7.1, 241.3763 000-31, двиг 4062, ПЗУ 530.

Меня тоже интересует прошивка под такой ЭБУ. Надо под газ метан или двухрежимку бенз-газ.

Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ-Бензин для ЗМЗ-405.

Бензин - 4052_2, Газ - Форсунки отключены,

зажигание эктремально. Полностью обкатаная

версия. Переключение калибровок - 50 нога.

 

У меня змз 405, ГБО Диджитроник (с раздельным впрыском)   МИКАС 7 версия по 600, подойдет ли мне эта прошивка?

 

И на какой температуре включается вентилятор? Штатно 92 но хотелось бы пониже 85-87. Лето.... 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Для ГБО-4 форсунки не отключают, а в этой отключены.

Вам надо обзавестись двумя программами

1.combi_218_protivo

2.Ctp410_Правильный

Здесь всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спецы-посмотрите пожалуйста 151 пост-что это за прошивки.да вот попробую прикрепить.

____________DBL_GBO_3_MOD14_Var2.rar

4216_3763000_DBL_GBO3_NoADS_MOD14.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. хочу установить двухрежимку под метан на соате (аналог микаса11) переключение по дтв, объясните на пальцах как поставить диод и нужен ли он вообще. Только если можно подробнее че куда припаять или схему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем !

Выкладываю свою прошивку микас 7.1 карбюратор под пропан

На базе UG2DP402 обкатанная и проверенная на 5 газелях хорошая динамика и небольшой расход

микас 7.1 карбюратор газ.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята отключите второй ДК. Заранее спасибо.

0799_52_GBO_v5__12______.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ! Прошу помощи. Не для коммерции- для себя. В верхнем посте. Машинку прошили под метан. Уже прогорел клапан. Катализатор выкинул. С этой прошей выскакивает ошибка по второму ДК. Машина Газель. Двигатель 40524 евро-3, Микас 11ет. Помогите. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Нужна прога на 405дв, пзу 538, газ форсуночный. Что бы динамика неплохая и расход поменьше. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEWFILE.rar Двигатель 40524 евро-3, Микас 11ет. качайте 3 таксиста гоняют не первый месяц рады до чёртиков. Бенза-газ 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEWFILE.rar Двигатель 40524 евро-3, Микас 11ет. качайте 3 таксиста гоняют не первый месяц рады до чёртиков. Бенза-газ 

Почему такой файл не хочет видеть чиплоадер( а размер-896кб????) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такой файл не хочет видеть чиплоадер( а размер-896кб????)   ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такой файл не хочет видеть чиплоадер( а размер-896кб????)   ????

 

А бог его знает, сам силил у таксёра , уж больно хвалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEWFILE.rar Двигатель 40524 евро-3, Микас 11ет. качайте 3 таксиста гоняют не первый месяц рады до чёртиков. Бенза-газ 

А где описание и способ переключения. Я вот залил себе по незнанке прошу под метан. Прогорел клапан. Попадалово. А это как лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где описание и способ переключения. Я вот залил себе по незнанке прошу под метан. Прогорел клапан. Попадалово. А это как лить?

 Вот именно метан проша под бутан , а на метан должны др.углы и т.д.,и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEWFILE.rar Двигатель 40524 евро-3, Микас 11ет. качайте 3 таксиста гоняют не первый месяц рады до чёртиков. Бенза-газ 

Залил и слил. На 32 софте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования