Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вчера прошил своему знакомому девятку(январь 7.2) прошивкой I203EK34_METAN от ABCD.Сегодня друг привез ящик пива и кучю восхищений.Большое спасибо авторам которые выкладуют свои прошивки здесь на форуме.Если у кого есть что-то на класику(январь 7.2) метан или другие варианты под метан на Январь 7.2 будьте любезны поделитесь пожалуйста или опубликуйте на форуме

Опубликовано (изменено)

Блок vs 5.1 старой реализации, родная прошивка: V5V13J02. Нужна двухрежимная прошивка под пропан-бутан. Спасибо. zebeldin@rambler.ru

Изменено пользователем aleks1705
Опубликовано

Блок vs 5.1 старой реализации, родная прошивка: V5V13J02. Нужна двухрежимная прошивка под пропан-бутан. Спасибо. zebeldin@rambler.ru

 

Свои данные заполняем,правила читаем,тупых вопросов после этого не задаем-типа, "а почему я не могу скачать",не флудим и скачиваем,говорим спасибочки,а если не говорим то получаем в тычину и отваливаем.... В личку не писать примерно так --- отправте мне пожалуйста прошивку ,а то скачать не получается,даже отвечать не буду.

VS-5 .1 8V 2111-.....-72 8V ГАЗ-Бензин.zip

  • Upvote 1
Опубликовано

а январь 7.2 двухрежимки (газ-бензин) под контроллер 2111-......82 че нибудь динамичное есть,и что бы холостые нормальные в районе 900.а то стоит

к ЕL36+RB40 так холостой 800 ,а ж движку потрясывает.да и расход где-то 10-12л.газ.8л. бенз.хотя вроде не гоняю 100-120км.ч.

  • Upvote 1
Опубликовано

поделитесь, пожалуйста, прошивкой на я7.2+ 1.6 8кл. для гбо2

попробуй эту

I204DP NA000 1.rar

Опубликовано

Добро времени суток. Формчуни кто поможет подкорректировать прошивку (УОЗ) под газ пропан ГБО 4 поколения.

Заранее огромное спасибо)

new_V2_i205do54_HL_.rar

Опубликовано

доброе всем время суток.у меня вопрос,будет прошивка под газ работать с лямда зондом адекватно или его всетаки надо отключать?зарание всем спасибо.

Опубликовано

всем привет, поделитесь прошивкой под ГБО Я5.1 1,5 8V

Опубликовано

Добро времени суток. Формчуни кто поможет подкорректировать прошивку (УОЗ) под газ пропан ГБО 4 поколения.

Заранее огромное спасибо)

пробуй - дк на холостых работает

Опубликовано

Всем привет, если есть у кого нибудь прошивка спорт или рейсинг на январь 7.2 1.6_16v под 54ую заслонку расход не важен, скиньте. Буду очень благодарен.

Опубликовано

Вот газовые прошивки для бош 7.0. Себе еще не ставил, если кто то имел дело с такими прошивками напишите пожалуйста.

M1_70gaz.rar

m71butan.rar

MP-7_gbo.rar

Опубликовано

ВАЗ 210093-4, 1,6, 21114-1411020-32 I204DP57, Установил газ, на низах машина тупая, на бензине немножко порезвее, но расход нормальный 7,5-8 л бензина и 8,5-9л газа по городу. Нужна прошивка для поднятия тяги на низах без изменения расхода, стиль езды - спокойный. Если кого имеется, вышлите на mick05@i.ua, скачивать пока не могу с форума.

Опубликовано

Нива- Шева правда не знаю под какой газ

Спасибо, попоробую себе поставить

Опубликовано

попробуй эту

 

Подскажите, эта прошивка I204DP NA000 1.rar (66,3К) двухрежимная? ДК тут отключен?

Опубликовано

Подскажите, эта прошивка I204DP NA000 1.rar (66,3К) двухрежимная? ДК тут отключен?

косвенно, полностью отключать нельзя

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Здравствуйте господа диагносты. У кого есть полноценная однорежимка под газ для Январь 7.2 на классику заранее спасибо!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования