Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ


UAH

Рекомендуемые сообщения

а как её отключить и лямду за одно в CTP 3.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста может у кого есть прошивка под газ,желательно бы двухрежимную газ/бензин ваз 21102 8v блок VS-5.1 2111-1411020-72

стоковая прошивка v5v13j02 ГБО Ловато редуктор

Изменено пользователем vkareev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газовые.

 

 

газовые.

сори не могу загрузить . как правильно?

Изменено пользователем bmw728i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот держите разобрался.

газовые 1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос созрел нашел здесь на форуме прошивку M1v13LGB64 под свой блок бош 1,5,4-70 но она двойная первая бензин вторая газ надо чисто под газ так вот вопрос.Если я не буду разделять ее прогой какой нить а то боюсь накосячить как я понимаю без доработки эбу постоянно будет работать 2 то есть газовая прошивка я прав?

Да и еще вопрос на сколько градусов приблизительно хоть должен быть задран УОЗ в газовой части а то чтото газовую часть смотрю по моим представлениям гдето более 10 градусов задрано или около 10---это нормально?

смотрел программой СTP 2.15.

Или может у кого есть однорежимная прошивка под газ 2-ое поколение под мой блок!Буду очень благодарен!!!!!

Изменено пользователем Дарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопросик дополнительно к предыдущему посту.Много почитал на этом форуме чтото уже немного понял посмотрел много прошивок под свой блок и хочу спросить ну подскажите на этом форуме нашел 2 двойных прошивы под блок 1,5,4 70----M1BD13A64-70 и M1v13LGB64 они разнятся выставленными УОЗ какую луше будет использовать под гбо 2-ое поколение.

И еще попутно вопрос есть прошивка которую заливали типа под газ кто сможет оцените ее и дайте ответ я за нее заплатил 1,5 килорубля года 2 назад это дейсвительно под газ или типа прокатили меня?

1500 рублей.rar

M1BD13A64-70.rar

M1v13LGB64.rar

Изменено пользователем Дарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему и нигде нет двух режимной для vs 5.1 старой аппаратной версии 72,нашёл одну в 564 топике но там написано без изменения софта,а хотелось бы с подправленным УОЗ.Не ужели этот блок настолько редкий,что на него нет нормальных прошивок?Очень бы хотелось услышать что нибудь на этот счёт.За ранее благодарю за ответы!

VS-5 .1 8V 2111-.....-72 8V ГАЗ-Бензин.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему и нигде нет двух режимной для vs 5.1 старой аппаратной версии 72,нашёл одну в 564 топике но там написано без изменения софта,а хотелось бы с подправленным УОЗ.Не ужели этот блок настолько редкий,что на него нет нормальных прошивок?Очень бы хотелось услышать что нибудь на этот счёт.За ранее благодарю за ответы!

Вот ещё одна, но практически то-же самое.

V5BD13Z25.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопросик дополнительно к предыдущему посту.Много почитал на этом форуме чтото уже немного понял посмотрел много прошивок под свой блок и хочу спросить ну подскажите на этом форуме нашел 2 двойных прошивы под блок 1,5,4 70----M1BD13A64-70 и M1v13LGB64 они разнятся выставленными УОЗ какую луше будет использовать под гбо 2-ое поколение.

И еще попутно вопрос есть прошивка которую заливали типа под газ кто сможет оцените ее и дайте ответ я за нее заплатил 1,5 килорубля года 2 назад это дейсвительно под газ или типа прокатили меня?

Повезло тебе однако. Ты почти сток купил за 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл9 мне повезло ИЗВИНИТИНЕ это точно? Просто хочу доехать до горе прошивальщиков и просто сказать что они плохие создатели прошивок как они заявляли---------------------------я сам прошиву писал чисто под газ ---это их заявление!!!

могу подсказать этих горе прошивальщиков в Воронежской области!кому надо в личку!!!!!! чуть позже озвучу на форуме как доеду до них с прогой стр 2,15 и с их прошивкой и со стоком если не вспомнят свою прошивку тогда озвучу адрес на всю РОССИЮ щас токо понял что мля прокатили меня я в акуе сори за флуд или мат!!!!

Я до этого форума никогда особо не вникал в прошивки а когда коснулось я понял когда посмотрел свою прошиву типа под газ и окуел и спросил мнение других и вообще окуел потому как понял что мя просто кинули на денюшку !!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Дарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viro можно с тобой или в личке а лучше в аське как нить встретиться может подскажеш что хоть залить под газ?

Просто хочу озвучить адрес этих горе прошивальщиков на всю россию если действительно прошива чуток правленааая и не особо под газ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Дарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viro можно с тобой или в личке а лучше в аське как нить встретиться может подскажеш что хоть залить под газ?

Если после просмотра моей прошивки под газ раэтом форуме ина других форумах ответят тоже самое что типа прошива чуток правленааая и не особо под газ на весь инет буит адрес горе прошивальщиков озвучен даже в навигаторах найдете точно!!!!

Вот вся разница. Ну и темп. вента убавлен. По газу похвастать не чем. Всё то-же самое.

Документ Microsoft Office Word.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viro может подскажеш хорошую прошивочку под мой блок бош 1,5,4 -70 под газ или одинарную или двойную самое главное чтобы в идеале на газ !!!!!!!!!!!ГБО 2-ое поколение без ДК РОССИЯ 83!!!!!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а на Приору под газ прошивочками не богаты?Газ 4-го поколения ловато, евро 2, ЭБУ Январь 7.2, кондер.

Пасиба:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого прошивочка на КАЛИНУ 1.6 8ми кл под пропан с ДК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан с прошедшими праздниками!!!

Имееться авто Шнива блок Bosch M7.9.7+ прошивка B122HR91.

Кто, чем подсоветует нужно прошивочку под ГБО, с отключеным ДК и Адаптацией по топливу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования