Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рассылка от форума


Рекомендуемые сообщения

и что решил что ты самый умный и решил поспорить? о кнопочках? или ты еще круче нашел разницу?

а теперь дай свой номер получения посылки ЕМС почтой чтобы там было описано 10 кг в отправлении, единственно может быть одно, или тебе насрали в коробку, что это скорее всего, или у тебя старого образца смартбокс, и это означает что у тебя валяеться разьем canbus и super16/

а то что на коробке написано мне глубоко насрать, ты не представляешь сколько я этих сканеров купил и продал,

по этому ты только глуп и мал, ну а дальше сам знаешь.

Однако если бы ты был более внимательный, то наверное смог бы заметить дату упаковки.

Тогда бы наверное не говорил о кан бусе и супер 16.

И вообще от чего такая реакция?

Я указал на не точности, которые имеют достаточно весомое значение.

И для опытных пользователей, которые уже работали и работают с китайским диагностическим оборудованием с 1го взгляда на интернет магазин вызывает не доверие.

А позвонив этот недоверие еще больше увеличивается.

Изменено пользователем koenig_man
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Однако если бы ты был более внимательный, то наверное смог бы заметить дату упаковки.

Тогда бы наверное не говорил о кан бусе и супер 16.

И вообще от чего такая реакция?

Я указал на не точности, которые имеют достаточно весомое значение.

И для опытных пользователей, которые уже работали и работают с китайским диагностическим оборудованием с 1го взгляда на интернет магазин вызывает не доверие.

А позвонив этот недоверие еще больше увеличивается.

во всяком случае я тебе сказал по существу, а ты не по делу, разницу в весе ты можешь почувствывать в мукалатуре и все, но не более, но опять же, из за этой бумаги тебя могут попросить таможить посылочку, понимаю я первый свой сканер покупал с русской туалетной бумагой, но второй и третий шли с Китая, мне эта бумага не нужна, а гемороя в два раза больше может быть, по этому тебе флаг в руки, оссобенно с super 16,, кстати дата не имеет отношения.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо было бы привести в порядок спецификации по продаваемым товарам, а так же фотографии товара.

А так получается что фото от мастера, а продается gx3 и так сплошь и рядом.

Например стандартный вес комплекта gx3 составляет 10кг, а на сайте приведена информация что вес 7 кг. Т.е. не комплект?

Также по цене 58 и 39 тыщь продается gx3 исходя из описания и фотографий заявленный на сайте приборы идентичны но почему цена разная?

Заявлено что товар есть в наличии, по факту товар есть в китае в наличии и т.д. и т.п.

Вобщем получается так что, лукавят сплошь и рядом.

Вес gx3 составляет 7.96 кг.

Если Вам положили инструкцию , то вес увеличится примерно до 10 кг. инструкция на китайском языке, так как gx3 выпускается на внутренний рынок Китая и соответственно инструкция на китайском языке, если наши клиенты хотят инструкцию на английском языке, то они могут скачать её на сайте Лянч.

прибор за 58 000 - обновляется на оф. сайте, прибор за 39 000 рублей - обновления на емейл высылаем.

Скажите номер заказа и номер отправления, вы проверим фактический вес вашей посылки, так как надпись на коробке ещё ничего не значит.

А вообще странно читать от Вас , Сергей, все эти претензии, так как Вы у нас на данный момент не имеете ни одного оплаченного заказа.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всяком случае я тебе сказал по существу, а ты не по делу, разницу в весе ты можешь почувствывать в мукалатуре и все, но не более, но опять же, из за этой бумаги тебя могут попросить таможить посылочку, понимаю я первый свой сканер покупал с русской туалетной бумагой, но второй и третий шли с Китая, мне эта бумага не нужна, а гемороя в два раза больше может быть, по этому тебе флаг в руки, оссобенно с super 16,, кстати дата не имеет отношения.

:heresmile:

Знаешь если таможне не будет лень копаться в кодах ТНВЭД, хоть в упаковке, хоть без упаковки все равно будешь растамаживать.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес gx3 составляет 7.96 кг.

Если Вам положили инструкцию , то вес увеличится примерно до 10 кг. инструкция на китайском языке, так как gx3 выпускается на внутренний рынок Китая и соответственно инструкция на китайском языке, если наши клиенты хотят инструкцию на английском языке, то они могут скачать её на сайте Лянч.

прибор за 58 000 - обновляется на оф. сайте, прибор за 39 000 рублей - обновления на емейл высылаем.

Скажите номер заказа и номер отправления, вы проверим фактический вес вашей посылки, так как надпись на коробке ещё ничего не значит.

А вообще странно читать от Вас , Сергей, все эти претензии, так как Вы у нас на данный момент не имеете ни одного оплаченного заказа.

Это не претензии. Пару месяцев назад, было дело хотели купить. Однако после телефонного разговора желание отпало.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:heresmile:

Знаешь если таможне не будет лень копаться в кодах ТНВЭД, хоть в упаковке, хоть без упаковки все равно будешь растамаживать.

не в том дело, когда тебя вызовут на таможню хоть раз, и начнут мозг ипать вот тогда будешь знать о пользе не наличии документов в посылке, а так покажи хоть одну посылку которую ты растамаживал лично,, про себя я промолчу, но ты можешь указать номер который я легко проверю (очень интересно узнать) ты наверно не вкурсе что такое сертификат и прочая байда.,

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не претензии. Пару месяцев назад, было дело хотели купить. Однако после телефонного разговора желание отпало.

От всего вашего общения я в шоке, представляю в каком шоке были наши менеджеры при общении с Вами, хотя я не удивлюсь , что они отправили Вас после этого куда-нибудь( в другой магазин :heresmile: ) ( хотя в принципе они не такие жестокие, а даже наоборот ....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не претензии. Пару месяцев назад, было дело хотели купить. Однако после телефонного разговора желание отпало.

Если это не претензии, тогда что за грязь Вы устроили в этой теме?

если у Вас есть вопросы, тогда пишите в скайп, ICQ или емейл, мы всем отвечаем в течении 24 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не претензии, тогда что за грязь Вы устроили в этой теме?

если у Вас есть вопросы, тогда пишите в скайп, ICQ или емейл, мы всем отвечаем в течении 24 часов

О какой грязи идет речь?

Всего лишь указал не точности.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой грязи идет речь?

Всего лишь указал не точности.

Добавлено.

Поверьте не я один такого мнения.

Ссылки Запрещены!

Изменено пользователем ALEX
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено.

Поверьте не я один такого мнения.

Ссылки Запрещены!

больных на голову хватает. :laugh:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какого мнения на этом ресурсе ? просто треп . покупая китайские товары, всегда может присутствовать момент каких то не стыковок. хотя и у наших продавцов такие проблемы не редкость. последний момент, прислали китайцы оригинальную батарею на ноутбук, все чики- чики, с одним -НО-. дата выпуска батареи 2003 год, и держит батарея 1 час. отослал скин с программы диагностики акб, батарея ушла к продавцу , пересылка за его счет, деньги вернули обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой грязи идет речь?

Всего лишь указал не точности.

Если бы Вы у нас , что - нибудь покупали, то это бы были претензии, а так как Вы у нас не покупали ни одного прибора, то это просто поливание грязью с Вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больных на голову хватает. :laugh:

Интересно конечно октя больные на голову. Во как.!

 

Правила читал.

 

0.3. Запрещена публикация сообщений состоящих только из ссылок на другой сайт. При публикации ссылок на другие ресурсы обязательно указывать почему Вы даете её и какое имеете к ней отношение.

 

Приведенная мною ссылка была по правилам и удалять ее не было не по вами же придуманным правилам!

 

Но Конечно

 

27. Действия АДМИНИСТРАТОРОВ и МОДЕРАТОРОВ не обсуждаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уважаемые, Вы забыли золотое правило: "Клиент всегда прав". И грязи то, ни какой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно конечно октя больные на голову. Во как.!

 

Правила читал.

 

0.3. Запрещена публикация сообщений состоящих только из ссылок на другой сайт. При публикации ссылок на другие ресурсы обязательно указывать почему Вы даете её и какое имеете к ней отношение.

 

Приведенная мною ссылка была по правилам и удалять ее не было не по вами же придуманным правилам!

 

Но Конечно

 

27. Действия АДМИНИСТРАТОРОВ и МОДЕРАТОРОВ не обсуждаются!!!

11.Запрещена реклама без согласия администрации. .

 

про больных на голову, это обобщенное, но видать к тебе имеет отношение смысл слова..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.Запрещена реклама без согласия администрации. .

 

про больных на голову, это обобщенное, но видать к тебе имеет отношение смысл слова..

 

Так и рекламы никакой не было.

Приведенная мною ссылка была на форум где также обсуждают работу сайта обдауто

 

Добавлено.

Так же по приведенной мною ссылке в обсуждении говорили что заказанные на сайте обдауто товары доходят до заказчика. :AllSmail (3):

Но есть ряд ньюансов которые и обсуждались Все по честнаку.

Изменено пользователем koenig_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама конечно слово многозначное.

Не знал, что у него есть и такой смысл, что любая ссылка это реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама конечно слово многозначное.

Не знал, что у него есть и такой смысл, что любая ссылка это реклама.

ты можешь размещать ссылки, разговору нет, например на youtube и прочие развлекательные сайты,

но на форумы и сайты по автомобильной тематике это уже скрытая реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования