Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Piasini Master v4.3


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Ребят, кто где брал Piasini Master v4.3?? Хочу приобрести данный прибор. Везде в магазинах много версии 4.1, ну как-то не охота на старую версию откатываться. Или можно 4.1  приобрести? Может разница не большая с 4.3?

Изменено пользователем ulon08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего контента что ходит в инете я понял что разницы почти нет! обд и там и там не работает!4.3 единственное доработаная в отличие от 4.1! но доработка 4.1 не составляет труда! хотел себе прикупить 4.3 и продать свою доработаную! но в итоге передумал!посчитал что шило на мыло менять нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял все, ну а с Ктагом есть разница? У меня есть Ктаг-Кесс, может не стоит приобретать Piasini ? Набираю оборудования.


из всего контента что ходит в инете я понял что разницы почти нет! обд и там и там не работает!4.3 единственное доработаная в отличие от 4.1! но доработка 4.1 не составляет труда! хотел себе прикупить 4.3 и продать свою доработаную! но в итоге передумал!посчитал что шило на мыло менять нет смысла

А по ОБД я не думал что не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял все, ну а с Ктагом есть разница? У меня есть Ктаг-Кесс, может не стоит приобретать Piasini ? Набираю оборудования.

А по ОБД я не думал что не работет

Земеля пианино однозначно нужен. Вещь незаменимая для митсу Melco , JTAG и процами ST. У меня 4.1 доработанный, можно бы и поменять уже на 4.3, но необходимости пока не возникало. Неоднократно выручал по ренессансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земеля пианино однозначно нужен. Вещь незаменимая для митсу Melco , JTAG и процами ST. У меня 4.1 доработанный, можно бы и поменять уже на 4.3, но необходимости пока не возникало. Неоднократно выручал по ренессансам.

Привет, а где брал доработанный 4.1?? Или брал в китае, и дорабатывал??  Значить наверно тоже буду брать версию 4.1, если разница не велика с 4.3.

Изменено пользователем ulon08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3

Да подумаю пока. Версия 4.1 ?

Изменено пользователем ulon08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь работать с б/п который может выдать 15 - 16 вольт то собственно дорабатывать ни чего не надо, а вот если будешь работать с аккумулятором то дороботка нужна, кроме того на renesas есть бесплатный загрузчик, который работает через Rx, Tx, .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь работать с б/п который может выдать 15 - 16 вольт то собственно дорабатывать ни чего не надо, а вот если будешь работать с аккумулятором то дороботка нужна, кроме того на renesas есть бесплатный загрузчик, который работает через Rx, Tx, .......

Работаю через БП. А в этом и доработка по питанию, и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработка по напряжению флэш программирования. Для аккума пойдёт. Выставлено 16.5в бустером ,встроеным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю через БП. А в этом и доработка по питанию, и все?

Ага, если бы я пользовался аккумулятором то поступил бы как рекомендует "052"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования