sekil Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 sekil , А причем тут какие-то ммк_ашки с их двумя скоростями ,мы вроде как о стоке говорим ?! У вас физически ,в проводке,обе скорости реализованы ? зы:Почему я пишу ,что в стоке две скорости реализовано .Приезжают калины где уже стоят данные Эбу (по причине залития родных обычных Я7.2 из печного радиатора ) ,и вечно их владельци ноют по поводу позднего включения вентилятора сод ,когда стрелка на панели приборов уже почти в красной зоне .Говорю им ,можно понизить Т_включения вентилятора в программе, и после перепрошить Эбу .Но не все соглашаются на это ,поэтому тупо перекидываю пин в ответном разъёме с 29_го на 68 _й и Т_включения становится =103 гр ,что тоже уже поздновато ,но лучше так чем 105 . Но есть такие январи плюсовые ,где тупо работает только одна скорость или совсем молчит блок в плане вентилятора .открываешь крышку ,а там нет второго канала на плате ,-не запаяно там ни чего .Те или тупо берут плату от самароблоков и перешивают туда калиновское ПО и накрывают блок с шильдом 201СР57 Потому что купил давно прошивку ммк, прошил. Потом сделал две скорости вентилятора - все подключил - работает с ммк и 1 и 2 все отлично. Но вот со стоком не работает - включается на 105 причем на максимальной скорости. К сожалению я уже не помню к каким пинам подключал разные скорости. Получается что возможно у меня перепутаны пины и если вернуть все обратно - все будет норм.. я попробую...
sekil Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 собственно проверил в ctp 321 - все верно у ммк перепутаны скорости спасибо за наводку.
Андрей1117 Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 возьми сток на базе СО58 ,сделай как тебе надо в редакторе ,конвертни его после под 7.2+ и залей в блок .
ДМИ Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 собственно проверил в ctp 321 - все верно у ммк перепутаны скорости спасибо за наводку. Уверены? Я думаю в стоке перепутаны.
sekil Опубликовано 13 июля, 2018 Опубликовано 13 июля, 2018 Уверены? Я думаю в стоке перепутаны. Я ж не автор стоковой прошивки - потому хз кто и что перепутал... если б на стоке было перепутано то б наверно никого не работала вторая скорость.. а почему у ммк по другому вот вопрос.
ДМИ Опубликовано 17 июля, 2018 Опубликовано 17 июля, 2018 Я ж не автор стоковой прошивки - потому хз кто и что перепутал... если б на стоке было перепутано то б наверно никого не работала вторая скорость.. А что ж тогда у вас не работает? Или не по схеме подключили?
Андрей1117 Опубликовано 18 июля, 2018 Опубликовано 18 июля, 2018 Госпада Не нужно спорить . Всегда и во все времена на переднем приводе, отеческом с 81 пиновыми ЭБУ, управление вентилятором было по 68 пину ! Когда появились калины ,то там внедрили двух скоростную схему управления вентилятором .По 68 пину сделали малую скорость ,а по 29-максимальную,большую.Но так как мы живём в Гондурасе ,а не в нормальной стране ,то начали делать первые калины с одним каналом и с управлением по 29 пину .Отсюда и пошла вся эта чехорда с распиновкой вентиляторв в К1 ,так и в Эбу Я7.2 ,которые ставили на эти авто . также в самом Я7.2 _калина ,в софте СО58 еще и управление драйвером включения реле вентиляторов попутано !
элик Опубликовано 6 сентября, 2018 Опубликовано 6 сентября, 2018 (изменено) добрый день коллеги , есть редактор на все модуля ,но нету модуля на прошивку 72+ , буду признателен на этой прошивки убрать галочки на указанные ошибки и изменить температуру .... 98 - 95 I201RR58+_3.bin Изменено 6 сентября, 2018 пользователем элик
jura Опубликовано 11 сентября, 2018 Опубликовано 11 сентября, 2018 Добрый день.Помогите ,нужны прошивки сток Я7.2+ полноформатные. I205dp57 хотя бы эту обьемом 576KB.
лёха12 Опубликовано 30 ноября, 2018 Опубликовано 30 ноября, 2018 Добрый день, кто может отключить ДФ в а204дп57, прошивку кину в личку
Saha65 Опубликовано 30 ноября, 2018 Опубликовано 30 ноября, 2018 добрый день коллеги , есть редактор на все модуля ,но нету модуля на прошивку 72+ , буду признателен на этой прошивки убрать галочки на указанные ошибки и изменить температуру .... 98 - 95 Пробуй I201RR58-3.bin
jura Опубликовано 28 июля, 2020 Опубликовано 28 июля, 2020 Добрый вечер. Парни нужна прошивка Я7.2+ для 1.6, 8 клапанов от ММК , с ДК в фулформате. Могу обменять на прошивки других известных авторов.
pendzej Опубликовано 29 июля, 2020 Опубликовано 29 июля, 2020 (изменено) 16 часов назад, jura сказал: Добрый вечер. Парни нужна прошивка Я7.2+ для 1.6, 8 клапанов от ММК , с ДК в фулформате. Могу обменять на прошивки других известных авторов. Изменено 29 июля, 2020 пользователем Виталик 522 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти