Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

пробег в эбу ваз газ


Рекомендуемые сообщения

подскажите можно ли узнать пробег по диагностике на ваз газ уаз если да то на каких мозгах и чем можно поправить

очень сильно надо :please:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одометр цифровой или нет, на скок знаю на ВАЗ где простой одометр, на колесиках в эбу нет пробега, как вариант можеш залить чистый EEPROM от такого же блока. в прошивке как бы пробег хранится не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одометр цифровой или нет, на скок знаю на ВАЗ где простой одометр, на колесиках в эбу нет пробега, как вариант можеш залить чистый EEPROM от такого же блока. в прошивке как бы пробег хранится не будет!

 

 

 

На 2107 как раз колесики и пробег в ЭБУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отклик по поводу EEPROM сам догадывался ,еще нашел инфу что на м73 если был октевирован регистратор мозг пишет пробег можно ли в этом случае лить чистый завадской и не ляжетли блок.

кто не-буть встречал пробег на январях 7.2 бош7.9.7 микас 7.1 7.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря ,в блоках Я 7.2,Бош 7.9.7 корректного пробега ни разу не видел.Или нули, или хрень какая-то с восемью знаками типа 59959599.В м11 показатели более-менее корректные.В М 7.6 и М 10.3 тоже пока попадались только корректные значения.Но любые значения можно обнулить заливкой чистого заводского еепрома,а можно заливкой заранее имеющегося дампа с пробегом достичь нужного (приблизительно) пробега.Но этот метод актуален только для тех блоков,для которых нет редактора еепром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования