Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ACdelco e78 не выходит на связь.


Рекомендуемые сообщения

Мне интересно , хоть один, кто-нибудь из советующих , хоть один блок поднял?  Даже ту маску на е83, что может правильно макака стереть нужно потом через спс конфигурировать и синхру ложить , сходу чистый клон не получить, поднять блок заливкой своей части бекапа можно. Но е78 проц другой, нексус закрыт. Спс отписать не даст, считанных данных с чистого блока как-бы нет и чего писать в блок, если даже гипотетически резетнуть проц? 

Нужно как минимум снять лог записи чистого блока с спс для начала, в идеальном варианте может в природе у кого есть VCI, тогда с командой на сброс станет ясно, дальше собирать статистику по вариантам на разные маски. НО! никто не хочет заморачиваться, поэтому так и уйдут походу эти блоки  в небытие непобежденными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно , хоть один, кто-нибудь из советующих , хоть один блок поднял?  Даже ту маску на е83, что может правильно макака стереть нужно потом через спс конфигурировать и синхру ложить , сходу чистый клон не получить, поднять блок заливкой своей части бекапа можно.

Я не советующий, но Е83 на AVEO клонировал сходу. Только он не был привален репрогом, а по другой причине. Делал не макакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевролет и опель разные вещи. Хпрогом е83 не валеный читает. Но только не валеный. И только шевролет. На опелях не проканывает это.

Изменено пользователем Oleg Cherepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нексус закрылся, хоть обскачись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаркая тема смотрю. Меня продавец с разборки уверял что эти блоки он продает пачками и с установкой нет проблем. Главное карпасс чтобы был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартеру к сожалению надо было прежде чем верить "разборщикам" на форуме спросить.

 

А так вы "купили" кирпич с карпасом, который никак не привязать

 

Речь в теме зашла о делко e83, такие блоки через спс отвязываются (и опель и шевроле), по крайней мере до 2016 года я делал привязку б/у.

Месяц назад клиент привез новый е78 от Мокки за 16500 рублей, заказав у дилера по программе лояльности клиента. Привязка - дело 15 минут.

Покупайте новый, б/у сдайте!!!


СПС онлайн то пробовали приваленного блока? Правда спс теперь платный у джиэм на машины сошедшие с гарантии (старше 3-х лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал новый. Как привязать? Кто может помочь? Дилер далеко от меня. Машину тянуть к нему накладно. Карпасс от авто у меня на руках. У кого есть открытый онлайн доступ к спс?

Изменено пользователем ganzales77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования