Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Калина2 2015 ( M74CAN I445GBK2) как привязать новый обучающий ключ.


Рекомендуемые сообщения

Не так часто приезжают Вазы-Тазы вот и запутался ,с M73и т.п и апс всё понятно,а с данными авто (ключи в панели) не имел дело ,вот и консультируюсь у знающих людей ))))Спасибо всем за советы ,авто будет завтра буду пробывать -варианты)))

если с щитком будет завязка , пишите в личку, почищу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то раз попадалась гранта, прислали ему значит красный ключ, и он отказывался запускать обучающий режим. Епром необученнцый, машина заводится, кр. ключ не обучает. Вообщем .взял новую pcf7936 и подготовил ее как red key и все обучилось. Тот чип, который прислали был неправильно подготовлен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение : не могу залить необученый Епром(флеш) в данный блок .Чтение проходит отлично,а запись останавливаеться на 92 %(область флеш пишет,а епром 64 кб нет).Пробывали Chiploader,CombL даже халявным Win flash по к -линии . Что за загвоздка может быть Из хелпов  все варианты подключения испробывал,может какая секретка ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комбике надо выбрать внутренний еепром.

Пробовали вроде по всякому (Комбик не у меня,у друзей ) с такими идентами не попадались ещё .Попробуем завтра .Вообщем Тазы засекретили до нехочу(уж пора  и ключи через диагнозу ложить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем Тазы засекретили до нехочу(уж пора  и ключи через диагнозу ложить)))

Так уже и кладут по диагнозе Vesta, X-Ray  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже и кладут по диагнозе Vesta, X-Ray  :smile:

Не забудь уточнить что прибор стоит 250 тыс. 62 интерфейс Абри, и 190 с хвостиком авторизация Рено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь уточнить

 

А зачем уточнять? Про цены речь не шла. А пакет потихоньку у меня отбивается, наши дилеры (в моей области) не делают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем уточнять? Про цены речь не шла. А пакет потихоньку у меня отбивается, наши дилеры (в моей области) не делают )))

У меня тоже. Весту ко мне отправляют. Еще бы он АЕСы по утере бы научился делать, вообще огонь было бы. У меня Логан 2 стоит за 150 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая ни чиплод,не комбик(пробовали варианты все ) не смогли записать область епром .Проблема пока осталась.Автомобиль в разЪездах.Возможно ли без эбу в панель положить хоть обычный черный ключ.,красный.Или проще сделать копию ключа? да блок 11186-1411020-49

Изменено пользователем autoleha-sto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,тему можно закрывать.В общем с красным обучающим ключом ничего не получилось(так и не смогли епром прочитать,загрузить  в Эбу(,так как авто халява к посторонней помощи не обращались)  ,положил в панель дополнительный черный ключ.С пропиской красного в панель буду разбираться для самообразования))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования