Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

январь на Урал


kotelok

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые.Такой вопрос-можно ли создать систему управления впрыском для мотоцикла Урал используя эбу ЯНВАРЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Так что никто не поможет байкерам ?

Наверное можно ! На ОКУ ведь ставят и заставляют работать, и сдесь скорее тоже будет работать после некоторых доработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привильно онимаю ЯНВАРЬ 51.....41 или51.....61 . Если вльть в нег пошивку от ОКИ и дальше онлайн настройка.Какие могут возникнуть трудности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный разговор! Сначало надо всю амуницию прикрутить к уралу-форы,насос,датчики-все это дело подключить к эбу и можно с прошивкой заниматься!

 

Форсы прикрутить к нему не сложно видел где то приспособу из водопроводных кранов. Прошивка с оки не айс будет,т.к у урала оопозитный мотор,нужно будет ее немного подругому сделать!

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел водопроводные преспособы :) Это фильтры грязевики :) Сантехнику не надо ! Так на ОКЕ тоже оба поршня вместе ходят только в верх в низ зачем тогда балансирный вал ? или я не прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного про другое писал-не про то у кого какой вал! Настроить прогу надо будет немного иначе чем на оке-мотор совсем другой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как тогда быть? Скажем прикатил я мот на онлайн настройку в ЭБУ прошивка вообще не потходящая и что мне в него заливать чтоб мотор завёлся хотябы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного про другое писал-не про то у кого какой вал! Настроить прогу надо будет немного иначе чем на оке-мотор совсем другой!!!

так и я про то что он не совсем такой как на ОКЕ, установить шкив , форсунки,смеситель, и ДПД З идроссель и РХХ как-то надо будет примудрить, и ещё как-то саму прогу заставить работать в принципе можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как тогда быть? Скажем прикатил я мот на онлайн настройку в ЭБУ прошивка вообще не потходящая и что мне в него заливать чтоб мотор завёлся хотябы?

 

ЭЭЭЭ это уже второй вопрс, ты с начала сделай всё чтоб на Я-5 работало а дальше дело принципа (кто всё это будет настраивать и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно заставить работать можно! Вот надо наверно по дросселю всю работу мудрить,там нет ДТОЖ-поэтому все коррекции по температуре надо херить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реперный диск в производстве(точат зубы на маховике) дроссель от ваз со всеми потрохами (впускной коллектор с ресивером в произвотстве) насос от ГАЗа (не погружной) MAP от ГАЗЕЛИ. Форсунки фильтр регулятор давления ВАЗ нет только ЯНВАРЯ в виду непоняток о возможности его применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как поршни бегают у оки и как у урала?

автор, еце надо лямбду прикрутить, датчик температуры антифриза.

у тебя ДМРВ будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно заставить работать можно! Вот надо наверно по дросселю всю работу мудрить,там нет ДТОЖ-поэтому все коррекции по температуре надо херить!

Датчик температуры можно от ДЭО в крячить прямо к радиатору ЦПГ , он маленький, а калиброаку относительно АЦП подравить.Да можно и этим не заморачивтся, в аврийных выстаить работу в 80гр а всё остальное в рабочих ИМХО может прокатиь, а вообче конечно пробовать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати есть кто из Волгограда Саратова со всеё апаратурой для онлайн настройки ?

У Сима думаю есть всё http://www.chiptuner.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования