Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda Civic 3D FN3 Diesel 2.2 Калкулькулатор пробега врет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Столкнулся с проблемой подскажите!!! Tachosoft 20 , Tachosoft21 выдает пробег при прописке в еепром и подключению одометра получаются совершенно другие значения!

Honda Civic Diesel 2.2L 2006-2007

epromm 96C76

например 100Ткм показывает как 420Ткм! Коэффицеент 4,2 не работает!!!

Изменено пользователем crasyglueck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где дамп сам? оригинальный . меня кальк  21.5 этот выручал пару раз при индивидуальном подсчете :18_1_35:  , буду знать. :emot64:

Изменено пользователем damir031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать здесь халявный "Tachosoft 20 , Tachosoft21".... Вы зачем на авто пробег правите? Свое или чужое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Столкнулся с проблемой подскажите!!! Tachosoft 20 , Tachosoft21 выдает пробег при прописке в еепром и подключению одометра получаются совершенно другие значения!

Honda Civic Diesel 2.2L 2006-2007

epromm 96C76

например 100Ткм показывает как 420Ткм! Коэффицеент 4,2 не работает!!!

Дас ис гут! :wink:

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Всем кто откликнулся спасибо за помощ. В целом почти разобрался...жить можно...

Вся палета Tachosoft v20.1-V23.1 не может калькулировать Honda Civic Diesel 2.2 2007 года!!! Решение нашел такое...ETSmart калькулирует немного криво надо к желаемому пробегу добавлять 6500км. И прописывать poniprog. 183Tkm дало 177600! А дамп с етsmart прописанный сразу показал 634ткм.

В принципе наверное можно тему закрыть.....

 

 

Но!!! Очень большое но!!! Которое я вычислил!! Пробег также есть в мозгах!!! Про это почему то все молчат??? При подключении дилеровского таблета. У меня есть такой. Я вижу реальный старый пробег!!!

Есть РЕШЕНИЕ этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать здесь халявный "Tachosoft 20 , Tachosoft21".... Вы зачем на авто пробег правите? Свое или чужое?

не...машина жены...под страховку подгоняю. Для чужих в Дурляндии опасно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но!!! Очень большое но!!! Которое я вычислил!! Пробег также есть в мозгах!!! Про это почему то все молчат??? При подключении дилеровского таблета. У меня есть такой. Я вижу реальный старый пробег!!!

Есть РЕШЕНИЕ этого!

Потому, что в России дизелей не возили, только 5д и только бензин. А там ecu keihin и не содержит пробега, только приборка. В дизеле же бош едц какой-то стоит. По этому никто особо и не встречался с этим.

Кстати на 5д тоже тахо не прввильно считает, пользую другой кальк.

Изменено пользователем Odinokij_Kot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования