Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки ЗАЗ


Рекомендуемые сообщения

А что вас не устраивает ? там в архиве и калибровка и еепром :laugh: причём архив скачан с чиптюнера.

Хочу извиниться ! друг друга не поняли

Прошивка нормальная но только она для М10,3 , а мне нужна была ,и открывал я её как М10,3+. потому и нолики .

Ещё раз всем спасибо за помощь , всё нашёл ,поправил, подкрутил итд :AllSmail (46):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу извиниться ! друг друга не поняли

Прошивка нормальная но только она для М10,3 , а мне нужна была ,и открывал я её как М10,3+. потому и нолики .

Ещё раз всем спасибо за помощь , всё нашёл ,поправил, подкрутил итд :AllSmail (46):

Я не нашёл другой прошивки для Славуты а то что блок +й то лучше идёт прошивочка на основе 096го софта .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужнен софт и стоковая прошива на шанс 1.5 с микасом 11.4 Y6DTF69Y080138346. Кто сможет помогите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
MIKAS 11.0.0 - AEC 02.32.096 Apr 12 2007.rarДоброго дня ребята! Прошу помощи просмотреть прошивку так как я неимею редактора.Я ее поставил себе впринцепе она мне нравится. Ровная устойчевая работа на холостом,расход норма но прявляется дерготня на 3 передаче может у кого есть возможность подправить буду благодарен.Железо в норме все проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите какой шнурок купить для прошивки недорогой? машина сенс 1,4 2009г.в. стоит блок M114146TF142404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите новичку- при считывании и записи блока M114146TF142404 нужно все сделать как написано в сообщении #24 или есть еще какието нюансы для этого блока? Буду шить первый раз- хотелось бы не запороть, до этого прошивал только спутниковые тюнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите новичку- при считывании и записи блока M114146TF142404 нужно все сделать как написано в сообщении #24 или есть еще какието нюансы для этого блока? Буду шить первый раз- хотелось бы не запороть, до этого прошивал только спутниковые тюнера.

Для прошивки этого блока не надо делать так, как написано в 24 посту.Блок завалится.Он закрытый и для его репрога используется официальная версия Чиплодера с дополнительным модулем М 114.

Безымянный.bmp

Изменено пользователем Greys
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.Спасибо за ответ. Хорошо что шнурок еще не пришел- а то завалил бы блок. Шнур заказал вот такой, что скажите

http://www.dealextreme.com/p/obdii-usb-car-diagnostic-cable-black-blue-orange-dc-12v-42827

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. может есть какой нибудь загрузчик безплатный работающий с модулем М 114, для простых граждан которые пытаются самостоятельно помучать свое авто в целях улучшения его характеристик. А то как-то дороговато. И получается что зря купил шнурок. Помогите :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же ЕЛМ, а для вашей машины он безполезен :heresmile: По 11.4 ничего бесплатного нету!

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. может есть какой нибудь загрузчик безплатный работающий с модулем М 114, для простых граждан которые пытаются самостоятельно помучать свое авто в целях улучшения его характеристик. А то как-то дороговато. И получается что зря купил шнурок. Помогите :wacko:

Загрузчика бесплатного для этих блоков к сожалению (а точнее к счастью!) нет.Просто вы даже не представляете,сколько М113 уже увалено бесплатным, точнее ломанным, загрузчиком.Под М114 такого загрузчика нет, и блоки ваши пока целы. А вот адаптер елм не подойдёт даже для диагностики.Придётся его или продать или подарить приятелям с иномарками.А себе для диагнозы взять обычный к-лайник.Ну а по поводу прошить - приезжай сделаем. Из Днепра это полчаса езды, будет интересно - стучи в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования