Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки ЗАЗ


Рекомендуемые сообщения

Таврия М10.3

Вооще то Сенс 1.3,ето от Дениса,как я понял...Название Таврических такое- AEC 02.30.069b CLA

Хотя бегают и в Таврии прошивы SL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прошивка под газ М10.3 сам делал для себя динамика с низов хорошая.

_10.3___.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может кто-нибудь знает- возможно ли прошить Славуту 2007 г.в. инжекторную под бензин-газ и где это сделать в Днепропетровске?

ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь знает- возможно ли прошить Славуту 2007 г.в. инжекторную под бензин-газ и где это сделать в Днепропетровске?

ПОЖАЛУЙСТА!

Спроси этого человека http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showuser=4410

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на заз SENS с М10.3 и прошивкой TF698K что-нибудь есть экономное , расход стал бы как в книге 5.5 литра а то у мени 12 литров жрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на заз SENS с М10.3 и прошивкой TF698K что-нибудь есть экономное , расход стал бы как в книге 5.5 литра а то у мени 12 литров жрет.

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=1386

да есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

доброго времени суток всем. У меня славута 1.3 инж. микас 10.3. подскажите пожалуйста как заливать прошивки? можно ли через самодельный адаптер? где взять схемку? извините за тупые вопросы.:lamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть для сенса евро 3 микас 10.3+(м11)? вот оригинал 111 прошива глюков очень много, но по сравнению со 107 версией евро 3 лучше, убраны перегазовки и зависания в пределах 2000 но мучает раскачка оборотов.

M113111SS133029.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите, на Сене по диагнозе определяется Микас 10.3, в паспорте ЭБУ по той же диагнозе написано "код блока Микас 11.0.0" комбиком читается через Микас 11(10.3), так что это за блок?

Извините просто ни разу с ними не сталкивался. :post:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос на этом Сенсе о....ый провал, поможет-ли прошивка, диагностика говорит что всё пучком, и может есть у кого что-нибудь без провалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос на этом Сенсе о....ый провал, поможет-ли прошивка, диагностика говорит что всё пучком, и может есть у кого что-нибудь без провалов?

Есть но шьется только чиплодырем т.к. без бутлоадера. А также напиши авто евро 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на Сене по диагнозе определяется Микас 10.3, в паспорте ЭБУ по той же диагнозе написано "код блока Микас 11.0.0" комбиком читается через Микас 11(10.3), так что это за блок?

Извините просто ни разу с ними не сталкивался. :post:

Это 10.3+

 

Ещё вопрос на этом Сенсе о....ый провал, поможет-ли прошивка, диагностика говорит что всё пучком, и может есть у кого что-нибудь без провалов?

Если все пучком и с топливом порядок то поможет.

Обратись к UAH, по прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У друзей есть две Славуты,обе на газу. Один уже спалил топливный насос.Хочу помочь им поставить прошивку под газ-бензин.Встречал только раздельные.Подскажите,где взять,или какой прогой можно склеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте нужна экономичная прошивка на Таврия 1.2L М10.3,

помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер спецы.

Можно ли проконсультироваться.

Имеем Славуту 1.3 sonc с микасом 7.6 евро-2

Можно ли ей влить тюнинговую от сенса 1.3 или надо лить только славутскую 1.3.

Кого из чиптюнеров знаю, спрашивал, никто конкретно ответить не может.

А я с славутами дела еще не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер спецы.

Можно ли проконсультироваться.

Имеем Славуту 1.3 sonc с микасом 7.6 евро-2

Можно ли ей влить тюнинговую от сенса 1.3 или надо лить только славутскую 1.3.

Кого из чиптюнеров знаю, спрашивал, никто конкретно ответить не может.

А я с славутами дела еще не имел.

 

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте. Может кто нибудь помочь с прошивкой на SENS ЭБУ Январь 7.2, обратно на Микас 10.3+ не охота.

Со стоковой для Января вроде все нормально, но когда груженый ехал в гору 90-100 км/ч не мог набрать, детонация начиналась. Может расход по меньше будет. :heresmile:

Изменено пользователем Kalibri981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования