Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки BMW


Рекомендуемые сообщения

Его чиплодырь сломанный с клайником на раз делает.

MPPS ом

Лодырем ломанным читайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лодырь не взял не хочет читать и JMгараж отказалась читать, но пишут! и соединение проходит!


Просто машина досталась через третьи руки изначально коротнули антенный провод иммо на + и машина встала, теперь ЕВС молчит не видя ни одного ключа а в блоке двигателя вот такая хрень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лодырь не взял не хочет читать и JMгараж отказалась читать, но пишут! и соединение проходит!

Просто машина досталась через третьи руки изначально коротнули антенный провод иммо на + и машина встала, теперь ЕВС молчит не видя ни одного ключа а в блоке двигателя вот такая хрень!

Ломаный чл без проблем и читает и пишет,с жм гараж флешером были затыки...А что вы туда пишите?!Чужой фулл не поможет,и вообще ,почему подозрения на моторник?Он не диагностируется?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет диагностируется просто там полазили уже  и что там залито не понятно поэтому и ищу рабочую пару эбу -евс или эбу говорят можно сделать иммо офф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня пары нет,а фулл с мс 42 есть, правда нет от 2 литров,но это не проблема,или калибры переписать и винкфп потом пролить.надо писать фулл, дергать исн и привязывать евс.иммо офф под вопросом на 42,можно эмулятор прилепить по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал иммо офф не однократно.

Правда другого выхода не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давно предложил бы человеку свои услуги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть иммо офф не откажусь? Просто у человека машина встала а он не местный ему домой ехать за 1000км.


то есть вообще реально на MS42 иммо отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, обращался за прошивкой в своей дыре, нашили шляпы, тачка не в адеквате.  Подскажите, если я буду в Москве, могу я где-нибудь прошить безкат, если ЭБУ с собой притащу. e83, m54b30, ms 45.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, обращался за прошивкой в своей дыре, нашили шляпы, тачка не в адеквате.  Подскажите, если я буду в Москве, могу я где-нибудь прошить безкат, если ЭБУ с собой притащу. e83, m54b30, ms 45.1

Безката на мс45.1 нету,е2 максимум.Опять же рискованно,прошить,и на авто не проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Выручайте, не могу найти сток прошивку на X5 E53 3.0D 218 сил без сажевого EDC16-377372. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатите денег калибровщику и сразу найдёте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования