Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fiat Ducato 2015 BSI MM.


Рекомендуемые сообщения

Кто в теме - подскажите, где ключики лежат? Проц фуджик между платами. Из внешних элементов на внешний eeprom похож элемент в корпусе tssop8 на внешней стороне платы. По маркировке идентифицировать не смог, но попробовал перекинуть местами с блока на блок (надо клонировать). Получил два мертвых блока.

Собственно вопрос - ключи в процессе или все же внешняя eeprom?

1524818388053-1944621514.jpg

1524818490220-1871825557.jpg

1524818535184-1192213897.jpg

1524818608789-1847431911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платы не распаивал. Ничего похожего не наблюдаю.

на третьей фотке 95640 TSSOP8

Спасибо. При переброске eeprom оба блока в несознанке. Может кто вручную ключики переложить? Дампы сейчас солью (если это действительно eeprom),

1524821040609-1218342414.jpg

1524821195636-917693953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз попробовал перезалить в донора родной дамп - не работает. Видимо надо или дамп под привязку, либо переложить ключи. Умеет кто-нибудь?

 PS Ну, видимо, либо проц перекидывать...

Изменено пользователем cubic007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин в еепром, ключи тоже, предстоит такая же процедура почти)) чужой еепром с процем не дружит)

Изменено пользователем жека740
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос чем читать проц?

Паяльником.

ТО

cubic007 

И,это,цель замены? Визуально проблем нет.Может дампы посыпались,а вы их гоняете туда-сюда.

Изменено пользователем omdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и дампы. Диагноз не я ставил, а "один электрик". Меня перед фактом поставили и попросили "привязать". На родном бси стеклоподъёмники и дворники не работают. На доноре все ОК, но не заводит соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/user/371-firestator/Думаю поможет, мне с данным BSI помог дампы поправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Peugeot Boxer 2013 с 95640 на борту делал перенос только EEPROM авто до сих пор катается. Клона делали потому что греша на блок ЭБУ привязали новый к авто, а дело оказалось не в нем, в итоге этот моторный поставили на другой такой же Peugeot Boxer с клоном того BSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/user/371-firestator/Думаю поможет, мне с данным BSI помог дампы поправить

+1 Человек знает свое дело. Он мне ауди поднимал. Стоя в пробке с планшета)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования