Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Могу Вам уважаемый Вадим км по секрету сказать

Уважаешь говоришь ! Эт хорошо. Шас я гляну как ты уважаешь.

У меня был и есть только один вопрос

- кому мешает Вечный огонь на Братской могиле ???

Прошу ответить конкретно по вопросу. Для меня это важно. Обращаюсь именно к тебе так как ты тут всё знаешь. Местный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаешь говоришь ! Эт хорошо. Шас я гляну как ты уважаешь.

У меня был и есть только один вопрос

- кому мешает Вечный огонь на Братской могиле ???

Прошу ответить конкретно по вопросу. Для меня это важно. Обращаюсь именно к тебе так как ты тут всё знаешь. Местный.

Могу ответить: вам!

Нам например до этого монумента нет дела ибо это территория Украины.

А вам, именно вам это нужно.Вы этим играете на тех струнах которые настроил наш кормчий.

Зачем вам это нужно -это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мявугли, место жительства в профиле смени, пидшифрованный)))


https://youtu.be/P3rmn-2an9o

 

Про лисичку ваще зачод)))

Вадик, привет! С освобождением чтоль?) 

ТАС, меня не бань пока, дня три хотяб...кой что по работе есть...

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ответить: вам!

Нам например до этого монумента нет дела ибо это территория Украины.

А вам, именно вам это нужно.Вы этим играете на тех струнах которые настроил наш кормчий.

Зачем вам это нужно -это другой вопрос.

Ты мне не интересен.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемый.

1. То что я Вас лично называю уважаемый, это не значит что я Вас уважаю. Не тешьте себя. Лично у меня Вы вызываете отвращение.

2. Я Вам лично что то должен, на вопросы какие то непонятные должен отвечать ? Вы кто такой ?

3. По существу. Посмотрев , что 28 числа в Вашем городе будут праздновать 74 годовщину освобождения украины и будут некоторые мероприятия я не пожалев личного времени попал в хмельницк.  И мной лично в 12 часов по местному времени были сделаны фото , одно фото и было выложено здесь по моей просьбе. Сам не мог выложить на тот момент так как был в дороге.

4. Если ,с Ваших слов фашисты уничтожили звезду, то как она 28 числа оказалась на месте ? Я, будь на Вашем месте и будучи порядочным человеком(каким Вы не являетесь) и проживая в хмельницке пошел бы в местную администрацию и узнал бы что да как . И здесь на форуме уже тогда нам прояснил ситуацию. Если Вы не можете это сделать, оплачивайте мне дорогу и я все узнаю и доложу.

5. Не втягивайте меня в Ваши какие то разборки на других форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5. Не втягивайте меня в Ваши какие то разборки на других форумах.

А почему бы не послушать мнения на других ресурсах?))) Ви таки сами себя ограничиваете?))) Про лисичго поглядите...у данного блогера много чего еще...

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 О чем можно разговаривать с людьми одобряющими терроризм?

вы о себе.

это украина устраивает теракты

напишите где устроила теракт лднр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот еще вопрос, к низалежным, чем объясните это:

 

Чрезвычайный и полномочный посол США на Украине Мари Йованович вместе с делегацией посольства США посетила инфраструктурные объекты и корабли Военно-морских сил Украины.

Об этом сообщает пресс-служба ВМС «незалежной».

Основной целью визита делегации посольства США на Украине стало ознакомление с существующей ситуацией в акватории Азовского моря, а также посещение мест базирования подразделений ВМС.

Во время встречи Йованович обсудила с командующим ВМС адмиралом Игорем Воронченко безопасность в регионе и приоритетные пути для будущего сотрудничества.

 

тонкистом, бгг))

то есть два лоха обсуждают проблемы реальных игроков?)))

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не послушать мнения на других ресурсах?))) Ви таки сами себя ограничиваете?))) Про лисичго поглядите...у данного блогера много чего еще...

Уважаемый , я с Вами диалог вел ? 

Ютюб. Наложить вам тут блогеров ? Или Вы только своих смотрите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый , я с Вами диалог вел ? 

Ютюб. Наложить вам тут блогеров ? Или Вы только своих смотрите ?

То есть, Ви таки подтверждаете, что до другого мнения вам пох? А зачем тогда тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот еще вопрос, к низалежным, чем объясните это:

 

Чрезвычайный и полномочный посол США на Украине Мари Йованович вместе с делегацией посольства США посетила инфраструктурные объекты и корабли Военно-морских сил Украины.

Об этом сообщает пресс-служба ВМС «незалежной».

Основной целью визита делегации посольства США на Украине стало ознакомление с существующей ситуацией в акватории Азовского моря, а также посещение мест базирования подразделений ВМС.

Во время встречи Йованович обсудила с командующим ВМС адмиралом Игорем Воронченко безопасность в регионе и приоритетные пути для будущего сотрудничества.

 

тонкистом, бгг))

то есть два лоха обсуждают проблемы реальных игроков?)))

Лохи не лохи уважаемый не Вам решать. Дотянитесь хотя бы до их уровня жизни, потом будете вещать. А то ,что кто то там посетил, так это же в украине, Вам лично какое дело до этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем их уровень жизни лучше, поясните? В должности? Так Вы не видели зарплат замминистров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне не интересен.)))

Неплохое ориентирование в личностях.Неплохо вас учили!

Вы понимаете на кого можно влиять, а на кого нет.

За это уважаю.

За разжигание межнациональной розни вам грозит статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, Ви таки подтверждаете, что до другого мнения вам пох? А зачем тогда тут?

Нет , мне не пох(цитата). 

Но я не выкладываю же срань типа такой или подобное тому что Вы выложили. Взрослые же люди.

https://www.youtube.com/watch?v=0wRN4BL2Q3c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемый.

1. То что я Вас лично называю уважаемый, это не значит что я Вас уважаю. Не тешьте себя. Лично у меня Вы вызываете отвращение.

2. Я Вам лично что то должен, на вопросы какие то непонятные должен отвечать ? Вы кто такой ?

3. По существу. Посмотрев , что 28 числа в Вашем городе будут праздновать 74 годовщину освобождения украины и будут некоторые мероприятия я не пожалев личного времени попал в хмельницк.  И мной лично в 12 часов по местному времени были сделаны фото , одно фото и было выложено здесь по моей просьбе. Сам не мог выложить на тот момент так как был в дороге.

4. Если ,с Ваших слов фашисты уничтожили звезду, то как она 28 числа оказалась на месте ? Я, будь на Вашем месте и будучи порядочным человеком(каким Вы не являетесь) и проживая в хмельницке пошел бы в местную администрацию и узнал бы что да как . И здесь на форуме уже тогда нам прояснил ситуацию. Если Вы не можете это сделать, оплачивайте мне дорогу и я все узнаю и доложу.

5. Не втягивайте меня в Ваши какие то разборки на других форумах.

 

Уважаешь говоришь ! Эт хорошо. Шас я гляну как ты уважаешь.

У меня был и есть только один вопрос

- кому мешает Вечный огонь на Братской могиле ???

Прошу ответить конкретно по вопросу. Для меня это важно. Обращаюсь именно к тебе так как ты тут всё знаешь. Местный.

Где ответ на вопрос ???

Прежде чем требовать уважение к себе надо уважать других. Прописные истины не требующие доказательств. Аксиома.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы о себе.

это украина устраивает теракты

напишите где устроила теракт лднр

Причем тут лднр? Это просто сателит России.

Дайте документальное подтверждение вторжение Украины в Россию либо захват земель России Украиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем их уровень жизни лучше, поясните? В должности? Так Вы не видели зарплат замминистров...

Разговор переходит в пустоту , ни о чем.

Я чужие деньги не считаю. Я говорил за то , как живут люди в том же Вами ненавистном пиндостане. Есть у Вас там знакомые, что бы поспрашивать ? У меня есть, так что не надо мне за негров в картонных коробках рассказывать.

Где ответ на вопрос ???

Прежде чем требовать уважение к себе надо уважать других. Прописные истины не требующие доказательств. Аксиома.

Уважать. Вы видели где то , что бы я просил уважение к себе ? Это больше к Вам уважаемый относится (уважать других). Уважать можно и нужно достойных людей. Люди , которые занимаются интригами, подтасовкой фактов, нечестной игрой ни у кого не вызывают уважения. Ну разве только у тех, кто сами такими являются. 

Уточните пож вопрос - вопрос задан за звезду или огонь ? Да и в конце концов , каким я боком к хмельницку ? Давайте бабло поеду и  все узнаю если Вы на месте не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ответ на вопрос ???

Прежде чем требовать уважение к себе надо уважать других. Прописные истины не требующие доказательств. Аксиома.

Согласен что взаимное увкжение это аксиома.

Непонятно просто ваше желание навязывать людям свое мнение.

Не нужен им мемориал и это их право ибо это их земля.

Пример: вы приходите ко мне на дачу и требуете чтоб я поставил(ухаживал, снес, боготворил) памятник который мне мешает чтоб установить септик.

Вы догадываетесь хотя-бы теоретически куда я вас с вашими советами пошлю?

Тут ситуация практически таже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо, таки можете доложить вашему капитану штирлицу, он же V, он же G, шо звезда на месте и даже огонь горит. Я конечно как "ярый бяндеровец и фошист" был против, но не попрешь же против "бульдозера". Ну пускай теперь съездит на городскую свалку и опять чего нибудь "актуальное" наковыряет, а то по этому вопросу у него пшык получился, при чем с неприятным запахом...

Ты можешь повторить фото которое притащил ???........звезда на месте и даже огонь горит.

Я уверен на 100% что нет.

А я могу.  http://autoprogs.ru/fludilka-42/situaciya-v-ukraine-4424/index2825.html

И кто ты после этого ???

Ты стал ублюдком им и сдохнешь.)))

Ублюдками не рождаются ими становятся.

Не нужен им мемориал и это их право ибо это их земля.

 

Слушай умник !!! А где моя земля ???

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где моя земля ???

Это та земля которую вы любите меньше чем все что ни было!

И никогда не вернетесь сюда.

А гадить можно и с Хмельницка.

Простой вопрос: ну если так все плохо на Украине-почему в Россию не переехать?

Я даю 100% что на последний вопрос ответ будет либо ругательный, либо меркантильный, но скорее всего ответа не будет.

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования