Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

маугли

Новичок
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пикалево

Посетители профиля

591 просмотр профиля

Достижения маугли

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Не!Переписку или как так там она называется у вас мне показывать не надо. Вы эти свои пидарастические енцепцеплюды при себе держи ! Ты мне просто обьясни: почему два человека, пока не замеченых в НВФ, имеют наганы и их боятся правоохранительные органы? "Чувствую пиздеж...."
  2. Я когда в месте проживания таких как ты вижу "остров Крым" мне становится понятно что ты не будешь мяукать даже тогда когда у тебя отберут бизнес, росгвардия отметелит твоего близкого, отца лишат пенсии как предпринимателя и тд. Так как это потворство власти называется патриотизм или патридиотизм.... Р.S.А Крым это все-таки полуостров и принадлежит юридически Украине.
  3. И многого добились работая сутками в теплицах? И вообще я не про зарплаты, а про маразм и шизофрению буйно разрастающуюся в СМИ!
  4. Почему отработав смену на комбинате я должен тащиться в гараж и там до полуночи работать?! А когда введут еще несколько пошлин, налогов и сборов я должен до утра там работать? Вообщем сутками? Интересная логика у российского одурманеного пропагандой обывателя!
  5. Маразм крепчает!То площадки для мусора торжественно открывают, то установку новых окон...
  6. Ну очевидно находите время.Между вечерней дойкой и рыбалкой в саду-огороде...
  7. Неспроста в Чувашии пишется отдельно: не с проста.Очевидно во вновь построенных школах не те предметы изучают! Изучают историю и варианты захвата Европы, духовные скрепы, достижения российских ученых за последние 20 лет, пение "Боже царя храни!" и другие нужные предметы!
  8. Так смотри своего Шария.Я даже не буду-комментарии педофила мне неинтересны!Ничего нового он не скажет.
  9. Да понятно что это новость шутка, но как известно в каждой шутке есть доля правды.После налога на скважины и колодцы я не удивлюсь ничему!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования