Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

просветвитель ты наш... Эпоха интернета, веб камеры существуют. 

Наверное море ещё не прогрелось, хотя пять лет назад в это время было намного больше народа. Для конца июня пляжи практически пустые. Вебка Коктебеля

 

99c845b0bab0t.jpg

Изменено пользователем gearbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже думаю, что так прикидываться невозможно, этому нужно много лет учиться...

На с твоей точки  *правдивую* камеру  http://xn----8sbkb5atxfmr9d.xn--p1ai/web_camera_sudak_online/veb-kamera-sudak-onlayn.php        , много отличий?  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что так прикидываться невозможно, этому нужно много лет учиться...

Функция "включить дурака"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судак и Новый Свет расстояние 7 км. по суше. А по морю 5 км.

А какая разница ...................

Лучше уж я буду смотреть мосфильм. Там декорации Моста ближе к реальным.))) :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё гораздо хуже...

Я до последнего предполагал, что это приставленный к форуму "политинформатор", но, похоже, дело действительно гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже ! Хуже ! И очень Ху.......Дое !!! :emot64:


А вот и мосфильм. Запил 10 машин которые ездят по кругу.  :emot64:  :emot64:  :emot64:

 

Ну худо для титульносвидомых осозновать что Крым оживает !!! И без желто-голубой тряпки !!! :bux:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитателям вервольф и бандерлогов !

Кусайте себя за жопу. В вашем случаи должно помочь !!! Если получится укусить. )))

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу на пляже в Алуште , в районе как сказали Профессорского городка , пляж почти забит но места есть , море не хуже чем в Гаграх ,

отель Островок 15 метров от моря номер на 3 человек душ ,туалет ,холодильник ,телевизор ,кондишен ,микроволновка 2000 ре на сутки ,цены на все  чуть дороже но не смертельно , кафе и столовых на каждом шагу и не дорого и еда на любой вкус , короче все просто отдыхают и нет некому дела до политики , не создается впечатление что это бывшая вотчина Украины , не замечаю различий с Россией только надписи остались со старых времен на скорых ,указателях и  тд ,и заправки есть и бензин чуть дороже как Газпромовские наши по пути 48.90 , наши Лукойл 46.80 по пути .

Мост Крымский проезжали в 8 часов движение как на трассе в эти часы ,машин не много ,проехали по серпантину от Кактыбеля до Алушты ,и в Судак заезжали и по пути в Рыбное но в Алуште больше понравилось , так что политики водят жалом ,а простые смертные просто отдыхают на жезлонгах потягивая пивко , спорьте дальше ))))

PS Забыл кому нужна фотка пляжей " пустых " пришлю )))

Изменено пользователем Mems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Забыл кому нужна фотка пляжей " пустых " пришлю )))

Да ну !!! Не может быть пустых в кавычках. Ты прям в рану свидомым насыпал соли. Тут видео камеры показывают. .....com.

Теперь точно должны за жопу себя укусить ! :emot64:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отеле места свободные есть?

Собираешься поехать ???

вервольф не одобрит! Не патриотично !!! :emot64:

диструкт уже яду приготовил !!! :emot62: 

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки вадимко перевозбудился...  :emot180:

Я ещё на муву не перешёл !!! Сыбался !!! Тупица рогульная.)))

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу на пляже в Алуште , в районе как сказали Профессорского городка , пляж почти забит но места есть , море не хуже чем в Гаграх ,

отель Островок 15 метров от моря номер 

 

2 года подряд отдыхал в этом месте( за островком). Пока украина говорит о пустующем крыме - народ отдыхает в том числе и с самой украины. отдыхающие срать хотели на выпады политиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет нет и не ломаяйте ............................... :36_1_55:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё на муву не перешёл !!! Сыбался !!! Тупица рогульная.)))

Тебе тас мало правил объяснил видно)

ЗЫ По моему скудному разумению,тупица тот,кто ничего не понимает,сколько ему не объясняй... :emot64:

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не могу понять Вадим.km,если тебе так хреново в Украине почему ты здесь живеш и все среш ,а хлеб и сало жреш Украинское.Опоненты с Росии хоть и пишут что в Украине все плохо но флаг Украины тряпкой не называют,а ты действительно как нацыст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не могу понять Вадим.km,если тебе так хреново в Украине почему ты здесь живеш и все среш ,а хлеб и сало жреш Украинское.Опоненты с Росии хоть и пишут что в Украине все плохо но флаг Украины тряпкой не называют,а ты действительно как нацыст.

А хлеб что уже национальные признаки имеет ??? Желто-голубой. Когда это мне пояснишь. Тогда может и дальше тебе чего скажу.

А пока тока Гы......!!! :emot64:

 

Про флаг я уже писал сто раз. И повторяться не буду. Аргументов у тебя не будет.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования