Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Житель Хм , так с Вами никто и не хочет общаться. Люди хотят что бы Вы свой писок затулили и не превращали уважаемый форум в помойку. А насчет звезды сказал А скажи и Б, где факты ? Или как всегда только нагадить ? Расскажи лучше нам как там в Хмельницке, что нового ? Только не то , что в сетях твои братья по разуму пишут. Слышал открыли сервис по очистке сажевых фильтров химией разной. Сходи  им расскажи о паяльной лампе, мож на работу возьмут.  К Думанскому сходи, мож коробки возьмет ремонтировать. К Козырьку сходи, научит спидометры мотать. Общайтесь с коллегами, будут Вас знать . работу предложат.  Не будет времени всякую ахинею писать. 


Ясно !!!

А мешает он только фашистам. Посему и отключили. А какие фотки то выкладывали с цветами.

  Дурку не включай уже совсем. Люди смотрят.)))

Ну не совместимая штука у фашика в кастрюльке с Вечным огнём.  :15_5_18:

Вот тебя и колбасит. Превратился в негодяя. :emot180:

А в выражениях поосторожней, придет уважаемый ТАС и накажет по форумных правилах.

2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.

Изменено пользователем ПОРШЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сходил бы к городскому голове и ему задал вопрос,

Ты чё !!! ???

Хочешь чтоб меня в гестапо забрали. :tormoz:

Житель Хм , так с Вами никто и не хочет общаться. Люди хотят что бы Вы свой писок затулили и не превращали уважаемый форум в помойку. А насчет звезды сказал А скажи и Б, где факты ? Или как всегда только нагадить ?

Ты дурак ???

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай факты, хотя бы с местных сми куда делась звезда. Может комунальщики, мож под декоммунизацию попала, мож алкаши сперли, мож фашисты ? А то получается как бы бустобрех.  А почему венки постоянно стоят, ухожено все возле могилы. Что фашисты не побили все ? Давай, ты фото обещал с братской могилы, где ? А то люди думают что там все побито , покрошено, повалено. Ну , давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай факты, хотя бы с местных сми куда делась звезда. Может комунальщики, мож под декоммунизацию попала, мож алкаши сперли, мож фашисты ? А то получается как бы бустобрех.  А почему венки постоянно стоят, ухожено все возле могилы. Что фашисты не побили все ? Давай, ты фото обещал с братской могилы, где ? А то люди думают что там все побито , покрошено, повалено. Ну , давай.

Точно дурак !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))) :emot64:

https://www.youtube.com/watch?v=MEtLeoNW6Sw&index=4&list=RDKjgwjh4H7wg

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фактами не дружишь, вижу. ну тогда скажи мужикам что ты настоящий троль и нехороший человек. что в хмельницке тогда расскажи, фото обещал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишь, "житель" Хмельницкого, ты на 500 метров отодвинься от своей звязды. Там центральный универмаг стоит. Знаешь хоть, на каком он месте стоит то, нет? Любишь в прошлом ковыряться, ну тогда просвещу, антифашист...

https://zn.ua/SOCIETY/gorkoe_eho_zheleznogo_poryadka.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет форумчан, а я уже понял что это за "житель Хмельницкого"...

Их там много на Донбасе разгуливает.

Откуда ему знать о положении дел в Хмельницке, он там бывал то вероятно проездом и давно.

 

fakk6, не сочти за труд- сфотай то что этот подстрекатель вещал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

fakk6, не сочти за труд- сфотай то что этот подстрекатель вещал!

Он ввсыться но не сфоткает. Время пошло !!! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ввсыться но не сфоткает. Время пошло !!! :emot64:

Так Вы же обещали выложить с разных ракурсов ? Вам же проще это сделать, вы же с Хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишь, "житель" Хмельницкого, ты на 500 метров отодвинься от своей звязды. Там центральный универмаг стоит. Знаешь хоть, на каком он месте стоит то, нет? Любишь в прошлом ковыряться, ну тогда просвещу, антифашист...

https://zn.ua/SOCIETY/gorkoe_eho_zheleznogo_poryadka.html

Ну где там следы "клятого" режима???

Тебе для сведения. В здании НКВД города Проскурова во время Великой Отечественной Войны с фашстской Германией располагалось гестапо.

Была проведена зкспертиза останков. По срокам попадает на период оккупации фашистами и укроприспешниками. Нахтигаль. Шухевичь.

Так Вы же обещали выложить с разных ракурсов ? Вам же проще это сделать, вы же с Хм.

Ты даже не дурак а дебил !!! )))

Отматай тему назад. Я выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя уже глюки, что ли, пошли? Смотри, кондрашка хватит... Или зто ты звязду спер? Я бы даже не удивился...

IMG-1dcb0f692ac479aeb92a97398092f360-V.jpg

IMG-3ba0e00db9a586dd46500fe4a6e8a33b-V.jpg

IMG-4aaa7fbff8f47f4ac6a36ed092a66c86-V.jpg

IMG-9bdca5dcb56e6125d14931b6fd2c5721-V.jpg

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где там следы "клятого" режима???

Тебе для сведения. В здании НКВД города Проскурова во время Великой Отечественной Войны с фашстской Германией располагалось гестапо.

Была проведена зкспертиза останков. По срокам попадает на период оккупации фашистами и укроприспешниками. Нахтигаль. Шухевичь.

Ты даже не дурак а дебил !!! )))

Отматай тему назад. Я выкладывал.

Пост 1340 ** Ну а про освещение "правда". Отполировали.

Сходить сейчас сфоткать ??? Освещение и памятник.

Нет правды у фашистов. )))  Поэтому и не ответили - кому это может мешать ???

Заказывай с какой точки сфоткать.**

 

 

Так фото где  с разных ракурсов ? Где подтверждение о звезде и фашистах ?

У тебя уже глюки, что ли, пошли? Смотри, кондрашка хватит... Или зто ты звязду спер? Я бы даже не удивился...

Житель Вадим км , а где Ваши фото с разных ракурсов ? Смотри как, чистенько все, венки, памятник , плиткой все заложено. Вадим км, уважаемый , давай факты где звезда, а то непонятка какая то. Выборочно фашисты действуют, звезду забрали , все остальное не тронули. Рой быстренько ютюб, методичку быстрей листай - давай факты.

Ну где там следы "клятого" режима???

Тебе для сведения. В здании НКВД города Проскурова во время Великой Отечественной Войны с фашстской Германией располагалось гестапо.

Была проведена зкспертиза останков. По срокам попадает на период оккупации фашистами и укроприспешниками. Нахтигаль. Шухевичь.

Ты даже не дурак а дебил !!! )))

Отматай тему назад. Я выкладывал.

Если бы в НКВДистов рыло не было бы в пуху, то после войны все бы знали о злодеяниях фашистов и люди были бы давно по человечески погребены. А так...

Житель, что за манеры ? Я Вас на уважаемый, а Вы что себе позволяете ? Админы есть тут или снова фемида с повязкой и домоклов меч на канате ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже не дурак а дебил !!! )))

Отматай тему назад. Я выкладывал.

Сан Саныч, а он.. по фене ругается.....

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя уже глюки, что ли, пошли? Смотри, кондрашка хватит... Или зто ты звязду спер? Я бы даже не удивился...

Мемориал называется "Вечный огонь".

Ну и где там огонь ???

Только дырки остались в мраморной плите. Да и то плита лопнувшая. Ибо кувалдой сбивали.

На моём фото хорошо видно.

Ну и освещение где ??? Отполированное.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так факты о том где звезда давай , хоть с плохонькой газетенки. А то я могу ляпнуть что житель не традиционной ориентации, а потом маленьким шрифтом дописать что фактов у меня пока нет. Кто то маленькие буквы прочитает, а кто то и поленится. А мнение сложится.


Мемориал называется "Вечный огонь".

Ну и где там огонь ???

Только дырки остались в мраморной плите. Да и то плита лопнувшая. Ибо кувалдой сбивали.

На моём фото хорошо видно.

Ну и освещение где ??? Отполированное.

Ночные сьемки Вы же обещали .  А звезду не кувалдой сбивали, а тротилом подрывали. После этого кой у кого с головой что то не так. 


По поводу памятников, гугл нашел за две секунды

https://regnum.ru/news/2387659.html

А вот интересная статейка, фейк наверное

http://maxpark.com/community/984/content/2268385

https://novostipmr.com/ru/news/18-02-05/rumynounionisty-oskvernyayut-pamyatniki-vov-v-moldove

Еще ?

Изменено пользователем ПОРШЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемориал называется "Вечный огонь".

Ну и где там огонь ???

Только дырки остались в мраморной плите. Да и то плита лопнувшая. Ибо кувалдой сбивали.

На моём фото хорошо видно.

Ну и освещение где ??? Отполированное.

Ну нет огня, а что павшим от огня легче?

Главное: все ухожено и не забыто.

толпы фашистов где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нечего индивидуму предъявить, вот и цепляется к "деревьям". А "фашисты", когда толпами "ходют", вызывают у ахтара приступ моментальной диареи и он вместо фотографий сразу к горшку летит. Тут уж не до доказательств. Это он тут на грудях волосы рвет, а на предложение пойти к властям и предъявить, сразу о гестапо вспоминает, ибо ссыкло..


Ну где там следы "клятого" режима???

Тебе для сведения. В здании НКВД города Проскурова во время Великой Отечественной Войны с фашстской Германией располагалось гестапо.

Была проведена зкспертиза останков. По срокам попадает на период оккупации фашистами и укроприспешниками. 

Результаты экспертизы в студию! Хотя если это совковое, то можешь не напрягаться. А про гестапо своей бабушке втирать будешь, ибо в одном из таких мест и мои родственники покоятся. Ты ведь писал, что тебе направление в институт из армии дали. Особый отдел, не так ли? Вот почему ты до сих пор отрабатываешь.....

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Результаты экспертизы в студию! Хотя если это совковое, то можешь не напрягаться. А про гестапо своей бабушке втирать будешь, ибо в одном из таких мест и мои родственники покоятся. Ты ведь писал, что тебе направление в институт из армии дали. Особый отдел, не так ли? Вот почему ты до сих пор отрабатываешь.....

Покоятся. Кто их и за какие заслуги ???

Фашистскую экспертизу предъяви. Советскую сожгли в 2014 году на первом этаже в архиве СБУ.

Ибо опять же она мешала фашистам. )))

А Вечный огонь я так и не увидел на твоих фото. Может стрелочкой покажешь.

Ты же выкладывал фотки чтоб это опровергнуть.

Не выходит у тебя. )))

, а на предложение пойти к властям и предъявить, сразу о гестапо вспоминает, ибо ссыкло..

 

Я чё похож на самоубийцу ???

Власти то твои. Ты их выбирал вот и разбирайся.

А то как обосраться то всторону. Это не я.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе сказать нечего, лучше промолчи, хотя в принципе все равно умнее выглядеть не будешь. Еще в начале 90_х архив был раскрыт и всем разослали письма о реабилитации....Но тебе ведь об этом не доложили, нет? Ты с какого года в Хмельницке стукачем то назначен был, а штирлиц? Раньше газ "воровали", вот и горел, а счас нету, а так по поводу огня в гестапо шуруй, там ответят, может быть....Я бы на твоем месте совершил у памятника аутодафе и селфи снял.....ну тебе то духу не хватит, ибо "патриет" ты картонный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования