Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Панель VDO приоры


LEXA-PVI

Рекомендуемые сообщения

только 7 ногу в воздухе оставь!!!

блин куда ссылка то делась: http://www.comunidadelectronicos.com/proyectos/eeprom.htm

чёт странное происходит ссылки исчезают, своё сообщение не отредактируеш?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто отозвался. Причина жкашка лопнула с обратной стороны. ЖК отдельно продаётся?

могу панель предложить на зап части. проц полудохлый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

поидее любым увалить можно . я ничё про по-5 плохо не скажу . amprog тоже взял для грузовых и нексии. как это не банально звучит, но "прогеров много ни бывает". а с поньками или только с по-5 далеко не уедешь.

Хорошо написал, что много не бывает! Поэтому хочу спросить про стоящие прогеры, какие реально работают ? пусть даже разбирать и выпаивать, но чтоб не валить щитки налево и на право, взял ПО - 4, 5 но VDO приоры побоялся трогать. Сразу скажу, что ни одного щитка в жизни ни сматывал! очень много чипую и ремонтирую отечественные авто, а об щитках только задумался. Поэтому интересуюсь, какие прогеры стоящие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо написал, что много не бывает! Поэтому хочу спросить про стоящие прогеры, какие реально работают ? пусть даже разбирать и выпаивать, но чтоб не валить щитки налево и на право, взял ПО - 4, 5 но VDO приоры побоялся трогать. Сразу скажу, что ни одного щитка в жизни ни сматывал! очень много чипую и ремонтирую отечественные авто, а об щитках только задумался. Поэтому интересуюсь, какие прогеры стоящие ?

UPA точно стоящий, по крайней мере 90% щитков берет. Тока бери оригинал у Пенко http://www.elrasoft.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому хочу спросить про стоящие прогеры, какие реально работают ?

Поэтому интересуюсь, какие прогеры стоящие ?

 

Тема обсуждения достоинств и недостатков программаторов уже набила оскомину.

Когда вы уже поймёте - не в программаторах дело! Лично я Понипрогом сделаю больше,чем некоторые - крутыми прогерами.

И не рассчитывайте,что можно обойтись без серого вещества в верхних полушариях,иначе используете все запасы коричневого вещества из нижних...

А уж если решили заниматься на профи уровне этим делом,то готовьте минимум двушку зелени - и это только для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу серого вещества согласен! А вот с понькой далеко не уедешь! Как на счет моторолл и nec ? Upa - хороший прогер, но я заказал себе X-Prog M и прогер для неков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу серого вещества согласен! А вот с понькой далеко не уедешь! Как на счет моторолл и nec ? Upa - хороший прогер, но я заказал себе X-Prog M и прогер для неков

 

Прошу внимательно перечитать мой ответ.Имелось ввиду не наличие крутого программатора,а наличие кое-чего другого...именно в верхних полушариях.

Тема плавно перетекает на обсуждение программаторов...

А потому как топикстартер последний раз появлялся на форуме полгода назад,то тема его совершенно не интересует и будет закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования