Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пежо 307 прилег bsi


Рекомендуемые сообщения

Всем здраствуйте!Товарищи,нужна помощь.Значит проблема такого характера пежо 307 притащили на тросу,слетели ключи.Ну в общем есть пин,подключил лексию,привязал ключи,машина начала заводится.....думаю,что все прекрасно,но перестали работать кнопки на ключах и постоянно моргает лампа на консоли,попробовал сделать процедуру обучения-0,никакого результата,в общем подумал,что может неправильно прописал ключи,решил проделать процедуру заново....снова лексия,вставляю ключ,включаю зажигание.....сбой....блок не выходит на связь и теперь мучаюсь,понял что с флэш проблема!располовинил bsi,хоть и не нужно было и теперь нужно прочитать проц.Распиновку нашел,по 4 точкам,но для Xprog,у меня имеется Upa,читал,что и ей можно без проблем прочитать!Кто подскажет распиновку и какую постель использовать без выпайки.Тема для меня новая,прогер использовал только для eeprom,так,что прошу не пинать.Bsi valeo 9636760580 Ну и проц MC912DG128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пежо 307 притащили на тросу,слетели ключи.Ну в общем есть пин,подключил лексию,привязал ключи,машина начала заводится.....думаю,что все прекрасно,но перестали работать кнопки на ключах и постоянно моргает лампа на консоли,попробовал сделать процедуру обучения-0,никакого результата 

И не будет результата, пока не сделаете BSI новым и полностью не запрограммируете под машину.

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и сказали выше, разницы нет UPA-USB или X-Prog ну если нужно, то я подключал UPA вот по этим точкам.

peugeot-307-xprog-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про флэш вы погарячились.  эбу на связь должен выходить. флэш снести надо еще постараться. может проводочки сразу проверить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем с вашей помощью мне удалось считать флэш и еепром!может кто-нибудь глянуть,что не так и по возможности подправить или хоть пните дальше по течению,в какой области и что тереть!


про флэш вы погарячились.  эбу на связь должен выходить. флэш снести надо еще постараться. может проводочки сразу проверить???

по проводке я ее всю перелопатил! она у меня престала заводится и на связь выходить после того как попробовал перепрописать ключи

пежо 307 flash ori.rar

пежо 307 eeprom ori.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем с вашей помощью мне удалось считать флэш и еепром!может кто-нибудь глянуть,что не так и по возможности подправить или хоть пните дальше по течению,в какой области и что тереть!

по проводке я ее всю перелопатил! она у меня престала заводится и на связь выходить после того как попробовал перепрописать ключи

 

 

peugeot 307 2002 bsi 912dg128a.bin

Изменено пользователем dr.rimz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с флэш все в порядке?вся проблема из-за еепром?Фаил который вы мне прислали,его писать и после этого пробовать привязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш не трогай, стирай ЕЕ, дальше через "запасные части", конфигурируй и прописывай ключи, старые пропишутся, если конечно моторник не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за отзывчивость!Все получилось,машина завелась!

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования