Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

кто небудь преносил калибровки из я5.1 в я 7.2+


Рекомендуемые сообщения

кто небудь преносил калибровки из я5.1 в я 7.2+.подскажите будет ли работать январь 7.2+ с калибровками от января 5.1.

 

Зачем ты это все выдумываешь? Есть отличные прошки для Я7.2+, поверь они тебе еще больше понравятся чем Я5.1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответ на мой вопрос. :ThanxSmiley: парни а что если поменять эбу м73 на эбу январь 7.2 с проводкой надо чось мудрить?или этот высунул тот засунул и все чики-бобони.просто с перепайкой м73 в я7.2 возица особо некогда.или скажите на какой блок его лучше поменять?хочу себе залить двухрежимку.а м 73 помоему нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, займись самообразованием.

Тебе надо просто 2 схемы проводок взять и сравнить.

Если у тебя стока проблем когда ты еще ничего не делаешь,

То что будет когда провода резать-скручивать начнешь?

Чем тебе м73 не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я побороздил просторы нета чет ненашол.ну если только переделать его в я7.2+.и путем доработки уже я7.2+ тогда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я побороздил просторы нета чет ненашол.ну если только переделать его в я7.2+.и путем доработки уже я7.2+ тогда можно.

Тут посмотри http://chip.ru/content/butan73/

Изменено пользователем UAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.там только двухрежимки с газом.мне хотелось бы двухрежимку эконом-динамик.

Двух режимка она и есть двух режимка!Хочеш пироженое или мороженное только выбирай.

Но одно режимные в твоем варианте проще и лудше и дешевле.Эконом до 3000об динамик дальше,примерно все тюнинговые так уже устроены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем ставить себе примерно средний вариант и все.друзи может есть у кого схема м73 кинте пожалуйсто.ато чесь ненайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига тебе схема эбу? я ее не встречал в тырнете, сам срисовываю что интересно.

какого нафиг программатора? иди уже почитай че-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования