Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Chevrolet Orlando замена ECU и ABS


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Есть Chevrolet Orlando 2013 года, погорелец. Старые блоки ECU и ABS безвозвратно сгорели. Заменены с донорской машины оба блока. Пин донора известен благодаря ABS. Но подружить блоки нечем. Буду рад платной помощи от имеющих доступ к SPS Online либо тех кто может сделать синхру по дампам моторного и BCM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я моторный не читал еще в буте. Только обд. Если есть вариант положить синхру вычитаю без проблем. Забыл уточнить Simtec 76.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAO95G60_ABDC_25189131_M8EG60M1  ваш софт может пригодится  1,8 (МКП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаил не прикрепился.

нет там файла, у вас такой софт по вашему дампу сличал с имеющимися .....а надо синхру сделать у меня нет такого скрипта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю это с вашего выложенного FuLL flash  взято по крайней мере ....где вы здесь видите 3O95G601C  ?

CAO95G60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так определил софт chiploader. Другой вопрос как определить какой был родной софт? ЭБУ с донора. Блок абс хоть поплавлен но eeprom  я вычитал. Остался вопрос с синхрой моторного, но на каком софте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так определил софт chiploader. Другой вопрос как определить какой был родной софт? ЭБУ с донора. Блок абс хоть поплавлен но eeprom  я вычитал. Остался вопрос с синхрой моторного, но на каком софте?

Да вам наверное без онлайн не обойтись ...там все автоматом определит и зальет то , что нужно с синхрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря товарищу TRAC известен родной софт. Нет ли у кого фулла с такими идентами?

 

calib.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен при помощи чистого дампа с подходящими идентами и онлайн помощи товарища Малец84.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования